★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати со вчера хотел поинтересоваться, модет кто знает. У меня пропала сообщений 200 где то, это из за чего или для чего?) подскажите люди добрые?
У меня тоже бро сообщений 100 пофиксили
Всем доброго дня
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня тоже бро сообщений 100 пофиксили
Всем доброго дня
Всем хорошего дня!

мож тему какую то удалили где было много ваших ответов (или несколько)? по сути просто так они не пропадают.
 
Всем хорошего дня!

мож тему какую то удалили где было много ваших ответов (или несколько)? по сути просто так они не пропадают.
Хава сказала что чистили старые темы
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
YourFreeId, На компе появилось сообщение, что после 31 декабря мы будем без Adobe flash player. как думаешь удалять ??
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
YourFreeId, На компе появилось сообщение, что после 31 декабря мы будем без Adobe flash player. как думаешь удалять ??
Почти все медийные платформы давно отказались от флеш и перешли на хтмл5. Он остался только если на каком нить сайте типа одноклассники и мой мир))
Его бы вообще удалять, да. Он ресурсозатратен и не безопасен.
Однако, как показывает практика - прекращение поддержки не равно резкий переход всех сайтов на хтмл5. Поэтому если не сидишь в ок, то точно удаляй)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу