★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Omark , дружище, так и не вернул тебе денег этот «товарищ»? Смотрю отправили его уже в вечное плавание))
Изначально я рассчитывал, что он появится и доделает свою работу...но как видишь получилось что получилось!
Ведёт себя как крысенышь...в тг торчит целыми днями, а на сообщения не отвечает и гасится
 
Россия - Зима - Воскресенье - Люди отдыхают..! Доброго всем вечера, дорогие мои..)


 
Изначально я рассчитывал, что он появится и доделает свою работу...но как видишь получилось что получилось!
Ведёт себя как крысенышь...в тг торчит целыми днями, а на сообщения не отвечает и гасится
На мороженку ты ему «подарил»)Чудо-схемы все эти)) как день то провёл??)
 
На мороженку ты ему «подарил»)Чудо-схемы все эти)) как день то провёл??)
На коробку мороженного (((
В целом у меня уже 4-й день сурка))) пью таблетки по 2 раза в день, чай с имбирём и лимоном и постельный режим. Задолбался уже болеть...
 
На коробку мороженного (((
В целом у меня уже 4-й день сурка))) пью таблетки по 2 раза в день, чай с имбирём и лимоном и постельный режим. Задолбался уже болеть...
У меня родители так и болеют оба, вроде бы как сегодня уже положительная динамика, скорее бы уже поправились! Выздоравливай, татарин!)) Татары долго не болеют)))
 
FOXY, думаю день-два и я на полном ходу!
Спасибо братец Лис! :friends:?
Твоим родителям скорейшего выздоровления!!! ?
 
Изначально я рассчитывал, что он появится и доделает свою работу...но как видишь получилось что получилось!
Ведёт себя как крысенышь...в тг торчит целыми днями, а на сообщения не отвечает и гасится
Правильно понял это гад теья на 20+ тебя брякнул????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу