★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хоть и весь вечер не заглядывал, но все же пожелаю всем доброй ночи :hat:
Приятных сновидений всем ?
 
Доброй ночи, братцы!
Понятно, что здесь контингент разный
кому то будет по душе официально - деловой диалог, с кем то можно "Васянь"
Пишу о себе Курсовую, пожелав всем Людского хода, крепкого здоровья, чистого неба над головой, Мира добра и благополучия в нашу светлую Хату (подчеркнуть слова не позволяет редактор)
О себе: освободился недавно (весь срок провел под следствием, проехал 3 Централа по Москве: Матросска, Капотня, Медведково)
Люди на свободе встретили помогли обустроиться
Братцы, занимаюсь регистрационным бизнесом, в "белую", есть понимание всех процессов
Кто может помочь в развитии бизнеса буду благодарен
Клиентов предоставить на регистрацию новых компаний, по транзиту работать, по ликвидации старых компаний
Пишите буду рад общению

С уважением, к участникам форума, Александр
 
Доброй ночи, братцы!
Понятно, что здесь контингент разный
кому то будет по душе официально - деловой диалог, с кем то можно "Васянь"
Пишу о себе Курсовую, пожелав всем Людского хода, крепкого здоровья, чистого неба над головой, Мира добра и благополучия в нашу светлую Хату (подчеркнуть слова не позволяет редактор)
О себе: освободился недавно (весь срок провел под следствием, проехал 3 Централа по Москве: Матросска, Капотня, Медведково)
Люди на свободе встретили помогли обустроиться
Братцы, занимаюсь регистрационным бизнесом, в "белую", есть понимание всех процессов
Кто может помочь в развитии бизнеса буду благодарен
Клиентов предоставить на регистрацию новых компаний, по транзиту работать, по ликвидации старых компаний
Пишите буду рад общению

С уважением, к участникам форума, Александр
Создавай тему, описывай свои возможности и работай, прочти правила создания тем.
 
Пробив доброе утро :hat:
 
С Добрым утром! :hat:
Всем приятного викенда. :dance3:
Многие еще от вчера не отошли 100%.
Было жарко)
giphy.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Утро доброе всем :sun bespectacled:
 
Доброе утро!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
FOXY, А что было или ты его троллишь?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу