★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А нам чешет,что он в завязке, а сам стоит сейчас на морозе около пятёрочки и мелочь у прохожих стреляет)))))))
Братан, дай руб, дай два ))
Видел таких у пятерочки ))
 
так обычно говорят богачиB)
100%, когда нужды в деньгах нет, начинают играть в философов, деньги это не главное, это бумажки, работай и бабки сами подтянутся.
А жрать то чё? Снег? Так вон и его мало выпало, на всех не хватит.
 
Кто выиграл то?
 
100%, когда нужды в деньгах нет, начинают играть в философов, деньги это не главное, это бумажки, работай и бабки сами подтянутся.
А жрать то чё? Снег? Так вон и его мало выпало, на всех не хватит.
Кто сказал что нужды в деньгах нет? Где я философствую?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте?)) я родилась ранним утром 4:27 07.09.1991 года. ещё немножко застала советское время)) первая денди была в 95))) в 96 подарили Нинтендо привезенную из Японии и у меня было мало картриджей на неё, их было невозможно достать))) )нравилась играть в Марио)))на Нинтендо это была просто супер игрушка))))) в семь лет я стащила у папы попробовать первую сигарету) это была 1 мальбро, в 16 лет попробовала первый раз травку, в 17 лет один раз в своей жизни нюхнула дорожку г...ка и чуть "не отьехала"))) но это было настлько прекрасное ощущение неземного удовольствия что я сразу же поняла насколько это опасно и больше не прикасалась, курила только травку , в 17 лет я увлеклась книгами Карлоса Кастанеды и прочла все 12 , Эм))...моя жизнь была слишком насыщена всякими приключениями что кто-то думает что мне много лет ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Принесите мой костюм пожаоуйста))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу