★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот она настоящая дружба)))
h-1036.jpg
 
Валера, прими мои искреннее соболезнования


например кого я провацирую?) общаться с людьми это правокация?)
меня оскорбил например?, глупая - это оскорбление , и по правилам бан, тут нет ничего к тебе личного. Правила едины для всех.
если бы так в реале кому то сказал тебе незнакомым людям то за это можно и по шапке получить) не говори так никогда)
тут же к тебе проявили лояльность и само милосердие ) просто не трогай и не задевай никого провокациями, мира тебе
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем добрый вечер :hat: :hat:
 
Добрый вечер :hat:
 
Не могу знать их возраста к сожалению )
Здравствуйте?)) я родилась ранним утром 4:27 07.09.1991 года. ещё немножко застала советское время)) первая денди была в 95))) в 96 подарили Нинтендо привезенную из Японии и у меня было мало картриджей на неё, их было невозможно достать))) )нравилась играть в Марио)))на Нинтендо это была просто супер игрушка))))) в семь лет я стащила у папы попробовать первую сигарету) это была 1 мальбро, в 16 лет попробовала первый раз травку, в 17 лет один раз в своей жизни нюхнула дорожку г...ка и чуть "не отьехала"))) но это было настлько прекрасное ощущение неземного удовольствия что я сразу же поняла насколько это опасно и больше не прикасалась, курила только травку , в 17 лет я увлеклась книгами Карлоса Кастанеды и прочла все 12 , Эм))...моя жизнь была слишком насыщена всякими приключениями что кто-то думает что мне много лет ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
например кого я провацирую?) общаться с людьми это правокация?) или говорить все как есть это запрещено?
Ты вечно воняешь, так что скройся отсюда проводи сделки молча
 
Здравствуйте?)) я родилась ранним утром 4:27 07.09.1991 года. ещё немножко застала советское время)) первая денди была в 95))) в 96 подарили Нинтендо привезенную из Японии и у меня было мало картриджей на неё, их было невозможно достать))) )нравилась играть в Марио)))на Нинтендо это была просто супер игрушка))))) в семь лет я стащила у папы попробовать первую сигарету) это была 1 мальбро, в 16 лет попробовала первый раз травку, в 17 лет один раз в своей жизни нюхнула дорожку г...ка и чуть "не отьехала"))) но это было настлько прекрасное ощущение неземного удовольствия что я сразу же поняла насколько это опасно и больше не прикасалась, курила только травку , в 17 лет я увлеклась книгами Карлоса Кастанеды и прочла все 12 , Эм))...моя жизнь была слишком насыщена всякими приключениями что кто-то думает что мне много лет ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну вот, а авторитет все исковеркал) добрый вечер
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу