★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
от работы кони дохнут ..наше дело стариковское ..сидеть на завалинке в теплом валенке ) приветствую Александэр :hat:
Приветствую, Авторитет, ну так я на завалинке и разошёлся, аж слазить не охота, ан нет выходные, слезь и выпей говорят.
 
да что ты лечишся травой))))))) предупреждал меня?) он просто думает что слово глупая это оскорбление )) и наверное думает что в ветке где можно высказывать свое мнение и общаться с любым участником форума в дружественной атмосфере это запрещено правилами)) был тут один ксв звали )) в моменте подумал что форум это его и только его) банил всех с поводом и без) пока самого не ушатали )) так что я не злюсь звездную болезнь ловят все даже твой уважаемый модератор)
"Он" просто все видит и наблюдает..один зихер и банька, без всяких звёзд..и да, неприкасаемых нет)))
 
Всем добра и здоровья!!!
 
Херово, тестя похоронил..теща болеет...чем дальше тем страшней
Сейчас каждый второй мне кажется уже болеет) у меня отец заболел,мама сегодня тоже уже себя не важно чувствует и нет вменяемого лекарства....
 
"Он" просто все видит и наблюдает..один зихер и банька, без всяких звёзд..и да, неприкасаемых нет)))
да да )) наблюдай внимательно делай свою работу) ты ее так отлично делаешь что только ты в слове глупая вырваная из общего контекста увидел оскорбление ) надо бы остальным модераторам вынести выговор как такое не заметили ведь тут слово глупая такой редкий случай))) а ну да покемошка же сказала дружите )) ну за друга да надо постоять , но явно не путать свои обязаности с личным) а вопросы про баньку оставь начальнице своей )
могу тебе помочь)) скинуть около сотни постов где ты проморгал момент с "оскорблениями в галдежнике"))) хорошего тебе дня валерий не болей)
 
а что я не по сути то написал?) и да ведь ак это не самое важное в жизни)
Да дело то не в этом,что ты написал) сам проанализируй свои посты,ты пытаешься задеть,спровоцировать, почти у любого действия есть конечный результат/цель))так чего же ты добиваешься?))
 
Доброго дня :hat:
 
Да дело то не в этом,что ты написал) сам проанализируй свои посты,ты пытаешься задеть,спровоцировать, почти у любого действия есть конечный результат/цель))так чего же ты добиваешься?))
например кого я провацирую?) общаться с людьми это правокация?) или говорить все как есть это запрещено?
 
например кого я провацирую?) общаться с людьми это правокация?) или говорить все как есть это запрещено?
Ну,вот всё вот это вот тебе прям необходимо,помусолить из пустого в порожнее и тд)))Ты,конечно гений)))говори,конечно)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу