★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Maurizio Cattelan мне написал, что больше не хочет учавствовать в лотерее и вообще в конкурсах, ушёл он от семьи к цыганке и теперь счастлив! Такие дела, братва......))
Я пришел к цыганке, она сказала купить еще пару билетов с определенными циферками)
 
У меня самое больное было внутренняя сторона голени)) но опять зависит в какое время ты делаешь с утра или вечером, зависит от твоих биалогических часов)
На икре что?
 
Вы его в берлогу затащили с Витюном?
в пещере выигрывать особо не кого
Фокси играет на интерес, а Витун на сало

Из пещеры я ушел с 20 килограммами сала и мешком интереса
 
Человек, который взял меня под свой контроль - загрузил на все мои устройства и вирусы, вмешивается в мою личную жизнь, вербует близких, тем самым перекрывая мне кислород, ЕСЛИ ТЫ МУЖЧИНА, выйди на связь с человеком, он тебя ждет. Ты прекрасно видишь мои переписки. Выйди из тени
 
В конкурсе татуировок победит Maurizio Cattelan даже не имея татуировок, этот «цыган» крайне опасен!) такой знаете, некий Будулай)))))))ржу аж взахлёб))))
 
В конкурсе татуировок победит Maurizio Cattelan даже не имея татуировок, этот «цыган» крайне опасен!) такой знаете, некий Будулай)))))))ржу аж взахлёб))))
У меня тоже улыбка не исчезает)))))
Вот такой галдежник мне нравится дружный и весёлый коллектив ??
 
А мне вот дети купола нарисовали...что означает это? :mosking:
В конкурсе татуировок победит Maurizio Cattelan даже не имея татуировок, этот «цыган» крайне опасен!) такой знаете, некий Будулай)))))))ржу аж взахлёб))))
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу