★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что, на своей схеме,которую за 150 к продаешь, не смог 15 к заработать ?)
Мне целенапраленно мешают зарабатывать. Ищу того, кто разберется с этим беспределом
 
Нет сил торговаться. Пускай будет так. Пошлину оплатишь? Процент с продаж твой 70?

Приходится...
А если тема рабочая как ты говоришь, почему же на ней не зарабатывать вместе?
 
Мне целенапраленно мешают зарабатывать. Ищу того, кто разберется с этим беспределом
Кто тебе мешает ? И что с пошлиной на тему ? Попрошайничать запрещено.Если схема гениальна и стоит денег, за которые ты ее пытаешься продавать,то 15 к пошлины или 10 % от твоей продажной цены для тебя вообще копейки, и не не составит труда внести.
 
Доброго дня, уважаемые! :hat:
Шумбрат! Давай поддержу, тоже до НГ ни-ни)
Можно с вами? :derisive:
Maurizio Cattelan мне написал, что больше не хочет учавствовать в лотерее и вообще в конкурсах, ушёл он от семьи к цыганке и теперь счастлив! Такие дела, братва......))
:lol::lol::lol:
Что, на своей схеме,которую за 150 к продаешь, не смог 15 к заработать ?)
:hat:Мое почтение!
 
Кто тебе мешает ? И что с пошлиной на тему ? Попрошайничать запрещено.Если схема гениальна и стоит денег, за которые ты ее пытаешься продавать,то 15 к пошлины или 10 % от твоей продажной цены для тебя вообще копейки, и не не составит труда внести.
Это если бы мне не мешали. А дальше же ты продолжила свои суждения, не дождавшись ответа на мой вопрос, не так ли? Отвечаю - есть человек, но он не признается. Теперь все вопросы отпадают. Хогу привет (но это не тот человек)
 
Там не только о заработке идет речь. Много придаточных, надежные люди всегда есть
Портрет,дневной сон укрепляет нервы и просветляет голову..Давай ты поспишь немного ? Пилюльки выпьешь свои и баиньки ?
 
Там не только о заработке идет речь. Много придаточных, надежные люди всегда есть
В моей порядочности и надёжности я думаю тут ни кто не сомневается. И в отличие от некоторых многоговорителей мои слова и мои действия всегда совпадают .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу