★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если после проверки это будет не она - обязательно расскажу.
если она - я поступлю не хорошо, сливая то, что продают.
Не захочешь, такое добро себе оставишь))) А что там на счет нашего личного? Все ровно же, в телеге разговаривали на эту тему
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
в любой шайке есть вожак ..а он далеко не дурак если столько лет давит на кнопку )) :hat: салам
ВинишкоТян mod:on
В стране слепых - одноглазый может стать правителем (с)
 
Последнее редактирование:
Чтобы я знал, как помочь, я должен понять суть проблемы.


Если я помогаю, то всегда бескорыстно.
Спасибо за теплое отношение к моей ситуации. Мы можем с вами поговорить в телеграмме?
Все Путник готовься)
Как Райкин рассказывал..
Есть студент грузин по фамилии Горидзе а зовут его Авас))
И доцент тупой Николай Степанович)))
 
Как Райкин рассказывал..
Есть студент грузин по фамилии Горидзе а зовут его Авас))
И доцент тупой Николай Степанович)))
Тока сейчас увидел Перуанца с Путником перепутал)Шумбрат Валера!
 
Maurizio Cattelan мне написал, что больше не хочет учавствовать в лотерее и вообще в конкурсах, ушёл он от семьи к цыганке и теперь счастлив! Такие дела, братва......))
 
Maurizio Cattelan мне написал, что больше не хочет учавствовать в лотерее и вообще в конкурсах, ушёл он от семьи к цыганке и теперь счастлив! Такие дела, братва......))
Вы его в берлогу затащили с Витюном?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу