★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Portret , почитал внимательно тему торговую, созданную тобой, затем я прочитал её ещё раз. Здесь бОльшая часть людей образованные, опытные Господа и Дамы, само по себе описание темы лично у меня не вызывает не то,чтобы желания, а доверия, а здесь есть люди с таким багажом опыта и жизненных историй, что вряд ли тебя ждёт успех продаж, ещё и за 150к.....
Закинул - считаешь прибыль, покупаешь машины, дома, подарки для близких
Братец Лис...ты наверно не заметил, это же кнопка БАБЛО))) 1/99
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Опять чтоли все пропустил
 
Братец Лис...ты наверно не заметил, это же кнопка БАБЛО))) 1/99
Omark, немедленно перевожу бабки, не вижу смысла медлить! Скоро пришлю фото с личной яхты в обнимку со Скарлет Йохансон))))))))
 
Omark, немедленно перевожу бабки, не вижу смысла медлить! Скоро пришлю фото с личной яхты в обнимку со Скарлет Йохансон))))))))
Так я тоже...увидимся на НГ на Каррибах, рядом пришвартуюсь...будем тусить не по детски)))
 
Omark, немедленно перевожу бабки, не вижу смысла медлить! Скоро пришлю фото с личной яхты в обнимку со Скарлет Йохансон))))))))
Вот смеетесь,а Перуанец его уже забрал в телегу.Ща скоро увидим фото яхт Перуанца!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Omark, немедленно перевожу бабки, не вижу смысла медлить! Скоро пришлю фото с личной яхты в обнимку со Скарлет Йохансон))))))))
удивительно, но у меня схема сомнений не вызывает. даже учитывая наши отношения с ТС.
ну, одну такую схему я знаю, и если это оно - оно работает.
 
удивительно, но у меня схема сомнений не вызывает. даже учитывая наши отношения с ТС.
ну, одну такую я знаю, и если это оно -оно работает.
Да за ради Бога, если оно приносит денег ведь это надо обязательно продавать, зачем такое добро, надо ведь видимо и людям помочь заработать))) 3 копии по 150к=450к, ну, так себе сумма для дальнейших серьёзных вложений, пошёл бы в банк да взял денег, у друзей бы занял, если уж так сильно уверен в своей «Лампе Алладина»))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да за ради Бога, если оно приносит денег ведь это надо обязательно продавать, зачем такое добро, надо ведь видимо и людям помочь заработать))) 3 копии по 150к=450к, ну, так себе сумма для дальнейших серьёзных вложений, пошёл бы в банк да взял денег, у друзей бы занял, если уж так сильно уверен в своей «Лампе Алладина»))
с прочими условиями сделки и ценой я возможно капец как не согласен. как и о том, зачем продавать бабло - можно много говорить. да и вообще это может быть другая схема.
но о том, что реальные схемы примерно с такими цифрами есть - это факт)
 
Да за ради Бога, если оно приносит денег ведь это надо обязательно продавать, зачем такое добро, надо ведь видимо и людям помочь заработать))) 3 копии по 150к=450к, ну, так себе сумма для дальнейших серьёзных вложений, пошёл бы в банк да взял денег, у друзей бы занял, если уж так сильно уверен в своей «Лампе Алладина»))
Это к слову о том, что цена сильно занижена. За такую информацию вправе просить 1.500.000

Но на данный момент у меня нету денег, совсем
 
Это к слову о том, что цена сильно занижена. За такую информацию вправе просить 1.500.000

Но на данный момент у меня нету денег, совсем
не в огорчение дружище ) ..но если ты такой умный ...почему такой бедный ? )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу