★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Почему же.Вон деды у на здоровые какие!
Хотел написать лекцию на тему - почему это не вредно. Ну, сухие белки. А потом думаю - нафиг оно мне упало то, не я же продаю)))
 
Белок брат в мясе.Раньше все здоровые были.Мясо картошка и молоко и яйца.А сейчас жрут всякую дрянь,как шарики надуваются и мрут потом как мухи!!!!
Брат это ты путаешь с химией)) это совсем другое , химия эта вредная вещь
 
Что меня обули, сказать хотите? Мне радоваться доставке ноутбука с телефоном и роутером или там вашими жучками все будет заполнено?
 
Не я не про химию.А про натур белок,свеженькое мяско)
Надуваются от химии как мячики брат это имел ввиду )) от протеина, бсса, креатина и всяких спорт питов не реально быть мутантом и набирать в месяц по 15/20 кг))
 
Не я не про химию.А про натур белок,свеженькое мяско)
В деревнях где-то может и есть хорошее мясо домашнее, а то,что идёт на продажу это такая какашка,каких свет не видывал) химия, химия и ещё раз химия, такое мясо,ну,никак не может быть полезным! Кстати, ВОЗ признала, что мясо вредно для здоровья)
 
В деревнях где-то может и есть хорошее мясо домашнее, а то,что идёт на продажу это такая какашка,каких свет не видывал) химия, химия и ещё раз химия, такое мясо,ну,никак не может быть полезным! Кстати, ВОЗ признала, что мясо вредно для здоровья)
Ну ты то Лис понятно,ты морковкаед!Мясо понятно то что продают химия(А вот эти порошки из чего делают?Думаете они прям полезны?
 
Ну ты то Лис понятно,ты морковкаед!Мясо понятно то что продают химия(А вот эти порошки из чего делают?Думаете они прям полезны?
Vityn, дружище, я занимаюсь в тренажёрном зале очень давно и я питаюсь 7-8 раз в день, спортивное питание не вреднее обычного печенья или шоколадки, где так же содержится куча «ешек» и тд. Впрочем, я в любом случае набираю только питанием натуральным)
 
Ладно уговорили кушайте эти добавки)Просто наверно мне не понять,так как этого белка например у меня за глаза у самого!
Я бы вас научил, но желаю вам только добрав и процветания :laie 94: :dr:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу