★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот пейте пиво и еште мясо и будет вам белок)))
А мне нравится поработать в парах, поколотить друг друга , потом по лапам подолбить и после тренировки выпить Бсаашку что бы восстанавливало или прот выпить и закинуть Банан если знаю что ближайшее время еда не светит)
 
А мне нравится поработать в парах, поколотить друг друга , потом по лапам подолбить и после тренировки выпить Бсаашку что бы восстанавливало или прот выпить и закинуть Банан если знаю что ближайшее время еда не светит)
Тоже норм!
 
Да. И эта иерархия описана в фундаментальных взаимодействиях.
То есть на ваше благочистие я могу больше не рассчитывать? Вы подвержены матрице? Говорите изначально обратное, что не покупаетесь, даже пример приводили
 
А мне нравится поработать в парах, поколотить друг друга , потом по лапам подолбить и после тренировки выпить Бсаашку что бы восстанавливало или прот выпить и закинуть Банан если знаю что ближайшее время еда не светит)
Да ладно тебе,пойдём в слюни нажрёмся)))))))
 
А мне нравится поработать в парах, поколотить друг друга , потом по лапам подолбить и после тренировки выпить Бсаашку что бы восстанавливало или прот выпить и закинуть Банан если знаю что ближайшее время еда не светит)
А как же ваш друг Пират? Вы с ним больше не контактируете по делам общим?)))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
То есть на ваше благочистие я могу больше не рассчитывать? Вы подвержены матрице? Говорите изначально обратное, что не покупаетесь, даже пример приводили
Так, знаете что уважаемый. Мне вот это не надо.
Есть претензии - открывайте арбитраж. Есть пруфы какие-то - выкладывайте.
Не надо вот это балаболить.
 
Неееееет,пошли прям бухать))))))) поднажрёмся и пойдём барагозить)))))))
Хотя наверно весело было бы))) пару носов подлетит сразу, кто хамить будет нам))
 
Так, знаете что уважаемый. Мне вот это не надо.
Есть претензии - открывайте арбитраж. Есть пруфы какие-то - выкладывайте.
Не надо вот это балаболить.
Вы как будто и сейчас меня хотите обуть. Речь идет о том что было заплачено 50к за защищенные девайсы, к которым у третьих лиц не будет возможности доступа. Если вы здесь чисты, то претензий к вам нету. Пока что я, как видите, отталкиваюсь от тех слов, что мне говорят за вас. Замечу, тем людям вы не делаете замечания. А если претензия будет - вы о ней узнаете не в такой форме. Не надо накручивать себя самому. Деньги у вас и я знаю, что вы работаете над моим заказом
 
Ты тоже брат походу буйный нельзя тебе)У спортсменов кукухи отбиты)Они как выпьют и все колпак открывается! :lol: :lol: :lol:
Я выпиваю иногда( раз в месяца3-4)
вино красное , но бакал , два не больше) спокойный, мудреем же с годами))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу