★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну зачем это все жрут,скажите мне????
В спорте особенно в профессиональном без добовок, бадов и витамин ты не сможешь. Они и восстанавливают быстрее и дают сил, много разных факторов
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброго дНЯ
 
у меня есть теперь ритуал привлечения богатства и процветания

А я могу дать установку, как похудеть, как бросить алкоголь и табакокурение. Все это произойдет в течение месяца после оплаты :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго дня и вам. Как работа по нашему заказу? Все в срок, как договаривались?
Так то говорили недавно в телеге.
Но если принципиально чтобы я ответил и тут - ок))
Доброго дня. Работа идет. Конечно все будет в срок
 
Полезно брат эта же обычный белок
Белок брат в мясе.Раньше все здоровые были.Мясо картошка и молоко и яйца.А сейчас жрут всякую дрянь,как шарики надуваются и мрут потом как мухи!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Белок брат в мясе.Раньше все здоровые были.Мясо картошка и молоко и яйца.А сейчас жрут всякую дрять как шарики надуваются и мрут потом как мухи!!!!
Раньше - это когда дожить до 16 лет было подвигом, или позже?
 
Так то говорили недавно в телеге.
Но если принципиально чтобы я ответил и тут - ок))
Доброго дня. Работа идет. Конечно все будет в срок
Да нет, я на сто 100% вам доверяю. За вас поручились очень серьезные люди, чье слово не подвергнет сомнению
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу