★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Написал Harper, скинул ей реквизиты, а она мне пишет «так вы билет лотерейный выиграли»))))) я спросонья все неправильно прочитал))))сижу вот ржу над собой)))
Ты думал нал дают?)
 
Может тебе сразу 1 млн выдать?)))
Скажу честно,не болею деньгами, особой жажды безумной нет))кстати,вчера кэшбэк от банка получил 25к)))))))))копил полгода)))))))
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! ))

1604558786543.png
 
Скажу честно,не болею деньгами, особой жажды безумной нет))кстати,вчера кэшбэк от банка получил 25к)))))))))копил полгода)))))))
Неплохая сумма, да ещё и от банка)))
Вот давай, на половину кешбека надо билетиков прикупить и будет Щастье! :mosking:
 
Доброе утро??
 
Форумные разведчики, с праздником ))

5no%20(1).jpg
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! ))

Посмотреть вложение 106704
а Вам идёт :girl haha::girl haha::girl haha:
кстати я как раз и была в монастыре вдали от цивилизации , это правда.
вернулась в город и сразу ощутила большой контраст как в другом мире побывала
мне иногда нужно привести себя в порядок ) ни к чему не призываю )))
 
а Вам идёт :girl haha::girl haha::girl haha:
кстати я как раз и была в монастыре вдали от цивилизации , это правда.
вернулась в город и сразу ощутила большой контраст как в другом мире побывала
мне иногда нужно привести себя в порядок ) ни к чему не призываю )))
Я не редко посещаю монастыри,я всё это очень люблю!
 
а Вам идёт :girl haha::girl haha::girl haha:
кстати я как раз и была в монастыре вдали от цивилизации , это правда.
вернулась в город и сразу ощутила большой контраст как в другом мире побывала
мне иногда нужно привести себя в порядок ) ни к чему не призываю )))
Грехи отмолила проказница?)
 
Наверное Вы последний кого бы я хотел обидеть или уколоть. Простите если задел.
Во что человек верует его личное заблуждение ( заметьте я среди них)это моё видение).
Я не взрываюсь ради своего бога и не убиваю людей, ибо у меня нет бога )))
НО!
Христианство походами и инквизициями погубило куда больше в данный отрезок времени. Там не сотни, тысячи.....

Любая религия, которая оправдывает или одобряет убийство - ничтожна.
Любой кто несогласен с этим утверждением, встречаемся в офисе сбербанка, там вы проломите мне голову кастетом. Нынче проблемы решаются так.
Но ведь тут можно посмотреть немного дальше. К примеру взять торговые башни в штатах, (это уже общеизвестно) которые были "снесены" своим же правительством, с целью нападения на другую страну и завладения чужими ресурсами, а "простой" народ, да еще и не верующий, по сей день винит религиозных идеологов. И таких примеров СОТНИ, мы о них знаем и молчим. Проверьте мои слова, поищите видео на просторах интернета, где Жириновский предъявляет на открытом заседании правительства, кому не помню, что тот объявил о взрывах ( не буду писать где, Жириновский все скажет) за два дня до его совершения. А программы по уменьшению населения стран, тут лучше останаваться, а то точно внимание привлечем. Извиняюсь за правду!
 
:good:
мне это здорово придает сил , молодец)
Это не просто придаёт сил, это и есть жизнь! Я встаю очень рано,потому что я считаю начинать свой день без молитвы это наверное бессмысленная жизнь)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это не просто придаёт сил, это и есть жизнь! Я встаю очень рано,потому что я считаю начинать свой день без молитвы это наверное бессмысленная жизнь)
А я перестал молиться.Жизненная суета утаскивает в сторону от Бога. :blush:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу