★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня пара приятелей не могут квартиру и дом в Турции продать уже скоро как год ...30 процентов от цены упали и ноль эффекта )
Везде цены упали.
Я думаю, может, туда на пенсию уехать...
 
В последнее время выдали несколько разрешений на строительство в курортных городах, строят достаточно быстро, есть вариант вложиться на стадии котлована.
На стадии котлована можно неплохой "блудняк" взять.
У нас на манеже более 20 производств..
Только вторичка и на перспективу.
 
Чем Турция лучше Черногории?
По вечерам если опоздал в комендантский час, голову не отрежут )))))))))))))) Стёб.
Вариаций масса, но тут уже пусть старцы топят, я в стороне постою )))
 
Перуанец, вспомнил ..там в Турции дикие люди живут ..не украсть не покараулить ))

10976675.jpg
 
По вечерам если опоздал в комендантский час, голову не отрежут )))))))))))))) Стёб.
Вариаций масса, но тут уже пусть старцы топят, я в стороне постою )))
Не встречал такого.

и трясет там не по детски :hat:
За полтора года в Черногории я ощутил три легких землетрясения.

Зато спокойней, на пенсии много ли надо будет)))
Мне в Турции спокойно :) Я в отличии от Собака не боюсь самую молодую религию :) Я ее исповедую.
Там много моих друзей. Даже сейчас несколько человек находятся в стадии переезда из Мск.
Идеальной страны нет :)
 
Еще добавлю: Черногория уже превращается в Турцию :) Все крупные проекты финансируются или уже профинансированы турками.
Турков на побережье сейчас больше, чем азиатов в Москве.
 
Мне в Турции спокойно :) Я в отличии от Собака не боюсь самую молодую религию :) Я ее исповедую.
Вы ей противоречите, на стадии создания напитков )))

Мусульманин пьёт и создаёт= харам.. Но видимо у каждого свои законы.
 
Вы ей противоречите, на стадии создания напитков )))

Мусульманин пьёт и создаёт= харам.. Но видимо у каждого свои законы.
Вы путаете понятия харам (грех, запрет) и халал (дозволенное). Например свинина не халяльная еда, но и не харам. Ее можно есть в случае большой необходимости, голода.
Так же и с алкоголем путаница. Сказано в священной книге, что не будет принята молитва, произнесенная человеком, который пил алкоголь.
Люди, не знающие ислам - худшие радикалисты. Я не оправдываю свое пьянство, но предлагаю и Вам отказаться от заблуждений.
Расскажу одну притчу:
Один человек вдруг начал пьянствовать, предаваться блуду и игре. Как-то повстречал его имам и говорит ему: остановись, прекрати греховное поведение. На это человек ему ответил: я читал священный Коран. Там написано: пей, гуляй и играй. Имам воскликнул: О несчастный, ты не дочитал до конца. Там написано: пей, гуляй и играй и ты погибнешь!
 
Мы все не дочитываем до конца.
 
Вы путаете понятия харам (грех, запрет) и халал (дозволенное). Например свинина не халяльная еда, но и не харам. Ее можно есть в случае большой необходимости, голода.
Так же и с алкоголем путаница. Сказано в священной книге, что не будет принята молитва, произнесенная человеком, который пил алкоголь.
Люди, не знающие ислам - худшие радикалисты. Я не оправдываю свое пьянство, но предлагаю и Вам отказаться от заблуждений.
Расскажу одну притчу:
Один человек вдруг начал пьянствовать, предаваться блуду и игре. Как-то повстречал его имам и говорит ему: остановись, прекрати греховное поведение. На это человек ему ответил: я читал священный Коран. Там написано: пей, гуляй и играй. Имам воскликнул: О несчастный, ты не дочитал до конца. Там написано: пей, гуляй и играй и ты погибнешь!
У меня альтернативное предложение, мы пропускаем трактат писаний разных религий .., Я опасаюсь огня который могу зажечь сам.

Мы собрались ради другого! С Днём Рождения Форум )))

ЛС открыта, в любое время ))
 
У меня альтернативное предложение, мы пропускаем трактат писаний разных религий .., Я опасаюсь огня который могу зажечь сам.

Мы собрались ради другого! С Днём Рождения Форум )))

ЛС открыта, в любое время ))
Дорогой мой и любимый Собака, Вы сами не смогли просто принять к сведению мое отношение к религии и попытались уколоть меня :)
Мне не важно, как человек относится к религии. И свое я никому не навязываю :)
Даже обсуждать нечего :) Мы здесь - одна семья.
Как сказали мои братья: Мы должны оставаться мыми, а они оними :)
 
Дорогой мой и любимый Собака, Вы сами не смогли просто принять к сведению мое отношение к религии и попытались уколоть меня :)
Мне не важно, как человек относится к религии. И свое я никому не навязываю :)
Даже обсуждать нечего :) Мы здесь - одна семья.
Как сказали мои братья: Мы должны оставаться мыми, а они оними :)
Наверное Вы последний кого бы я хотел обидеть или уколоть. Простите если задел.
Во что человек верует его личное заблуждение ( заметьте я среди них)это моё видение).
Я не взрываюсь ради своего бога и не убиваю людей, ибо у меня нет бога )))
НО!
Христианство походами и инквизициями погубило куда больше в данный отрезок времени. Там не сотни, тысячи.....

Любая религия, которая оправдывает или одобряет убийство - ничтожна.
Любой кто несогласен с этим утверждением, встречаемся в офисе сбербанка, там вы проломите мне голову кастетом. Нынче проблемы решаются так.
 
развитая во всех отношениях
тогда бы не турки в Германию ехали, а немцы к туркам)) но все иначе:hat:

всем утренний шаломчик:hat:

берем спортпитик у меня!))) а то на коньячок надо денежку))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу