★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
peruanez только не создавайте второй акк..а то ботоводство будет и все пострадаем))особенно я со своими советами))
Пишите в личку любому Аг
Они не взаимозаменяемы, и аватары и статусы, быть может это начало новой дружбы, ведь интересы совпадают ))))


Доброго вечера, уважаемые! :hat:
Добрый вечер, не жалеете что сейчас там где находитесь, нет желания сменить регион проживания ?
Я подумываю к Вам ))))

Нет его, он сам решил свой путь ))))
 
я все молитвы копировал ему уже с интернетов и вставлял в репутацию, чтоб они были с ним всегда. хм...
Я пока "ресурс" не включал, но если долго и счастливо травить общественность, наклёвывается отключение по правилам.
 
Добрый вечер, не жалеете что сейчас там где находитесь, нет желания сменить регион проживания ?
Я подумываю к Вам ))))
Аж вздрогнул!!!))) ну и строите Вы фразы)))
Это уже смененный регион проживания, не пожалел ни дня, все прекрасно!!! К нам всегда пожалуйста!!! Если нужны подробности, обращайтесь, расскажу, что знаю))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
К нам всегда пожалуйста!!!
Пока планирую, но народ вспомнил 98й и бомбанул все сбережения в недвижку, я опоздал, то что мог взять за 1.5, сейчас 3.0,


Если нужны подробности, обращайтесь, расскажу, что знаю))
У Вас там копчёные риелторы-имбецилы, я 2 недели ждал ответ по варианту ))))))))))))
 
где и кого я травлю?
Вы пытаетесь решить вопрос без арбитража, в паблике.
Если есть финансовые претензии и проблемы, открывайте арбитраж, зачем эта информация в галдёжнике ?
Это не суд.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы пытаетесь решить вопрос без арбитража, в паблике.
Если есть финансовые претензии и проблемы, открывайте арбитраж, зачем эта информация в галдёжнике ?
Это не суд.
Вообще никаких проблем не было.
Только лишь появилась информация что я травлю общественность.

Так согласен, травить нельзя. Отключайте.
 
Пока планирую, но народ вспомнил 98й и бомбанул все сбережения в недвижку, я опоздал, то что мог взять за 1.5, сейчас 3.0,
У Вас там копчёные риелторы-имбецилы, я 2 недели ждал ответ по варианту ))))))))))))
Да, цены поднялись, зачастую просто на ровном месте, например, объект и так продается второй год, а на него еще цену поднимают. Но выбор большой, строится много нового. Думаю, ажиотаж спадет в скором времени, народ ипотеки дешевой нахапает и рынок остынет.
Найти хорошего специалиста тут проблема, люди не хотят работать, даже за деньги...парадокс!!!
Если нужно какое-либо содействие или информация, буду рад помочь))
 
AmBer, а это всё где, если не секрет?
Сам сейчас сижу и думаю, где в недвижку вложиться.
 
AmBer, а это всё где, если не секрет?
Сам сейчас сижу и думаю, где в недвижку вложиться.
Калининградская область)
Тоже велком, если в плане инвестиций, можно рассмотреть курортные города, народ этим летом к нам валил покруче чем в год ЧМ 2018.
Еще у нас тут свой офшор)))
 
Калининградская область)
Тоже велком, если в плане инвестиций, можно рассмотреть курортные города, народ этим летом к нам валил покруче чем в год ЧМ 2018.
Еще у нас тут свой офшор)))
Нет :) Я сейчас на Турцию смотрю :)
 
Нет.
Мы делим и просим соблюдать разделы, галдёжник для галдежа, хотите качелей, тут уже арбитраж, но сюда не за негативом люди ходят
Калининградская область)
Тоже велком, если в плане инвестиций, можно рассмотреть курортные города, народ этим летом к нам валил по круче чем в год ЧМ 2018.
Еще у нас тут свой офшор)))
Там квартиру продать это надо звезду иметь и не во лбу ))) Курорты забиты предложениями из застройки 20+.
Смотрю за вариантами ГОД не идёт.........
 
Нет :) Я сейчас на Турцию смотрю :)
Тут не подскажу)))
Там квартиру продать это надо звезду иметь и не во лбу ))) Курорты забиты предложениями из застройки 20+.
Смотрю за вариантами ГОД не идёт.........
В последнее время выдали несколько разрешений на строительство в курортных городах, строят достаточно быстро, есть вариант вложиться на стадии котлована.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу