★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С днём рождения любимый форум :dr:
Всех с этим замечательным праздником.
Желаю всем уверенности в каждом завтрашнем дне, желаю всем достойных успехов и высокой прибыли. Пусть ваш бизнес процветает, пусть ваши семьи не знают горестей и бед, пусть ваши сердца повсюду находит вдохновение! Желаю всем здоровья, сил, хороших идей для бизнеса и для жизни в целом!
 
Rom evil sak, привет, земляк. Не поверишь, сегодня про тебя вспоминал. Пропал где-то. Это к богатству))
 
Привет, очень много работы в офлайн два месяца без выходных работал.
Сегодня должен был ехать домой на неделю но увы у сменщик какие то проблемы и он приедет только завтра вовторой половине дня.
Вообще сильно он меня подвёл хотел успеть на лоторею билет сегодня купить ну тут вообще развитие цивилизации сильно отстаёт.
Ну надеюсь ещё завтра успею.

А так вообще я на пробив захожу просто в Галдёжник действительно давно не заглядывал.
 
Привет, очень много работы в офлайн два месяца без выходных работал.
Сегодня должен был ехать домой на неделю но увы у сменщик какие то проблемы и он приедет только завтра вовторой половине дня.
Вообще сильно он меня подвёл хотел успеть на лоторею билет сегодня купить ну тут вообще развитие цивилизации сильно отстаёт.
Ну надеюсь ещё завтра успею.

А так вообще я на пробив захожу просто в Галдёжник действительно давно не заглядывал.
Дак билеты до 26 ноября можно купить. Успеваешь))
 
Мужики, выставили на продажу тут одну, как вам? :sarcastic:
Кто уже выехал забирать?
Посмотреть вложение 106627
2005 г
Санкт-Петербург
Ауди А 3 Sportback
270т.р
Запрет рег действий, на руках пластик.
Ауди а3 Sportback ABT 2005г, ТУРБОДИЗЕЛЬ 2 литра, едет бодро, машина идеально под проект музыки, все провода проложены, шумка в два слоя, выхлоп с завода, обвесы с завода, фары диоды, турбина после замены проехала 4 тыс, сайлентблоки зад под замену, ну и по мелочи вложения нужны. Цена 270т.р. Торг на бенз. Можно на КЗ, Белорусь , с доставкой помогу.
Цена на Девушку или на машину?)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу