★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наташа, не представляешь, мне сегодня приснился Лёва ))))) это был такой яркий и живой сон ))))
я на 100% была уверена, что это именно Он)))) нахожусь у него в большом доме в его комнате и он говорит с удовольствием:
ну всё ты попалась и сейчас я тебя "съем" )))) и видя что я не сбегу ушёл за комп писать что то на форуме)))))
в моем сне это был толстенький человек, почему то он был в форме полковника ФСБ хахахахаха (это был просто сон Лёва не обижайся) и у него были слуги ниже званием )))
я порылась в своей сумочке и нашла там 2 пистолета ))) может быть даже игрушечных но решила что этого мне не понадобится ))))
В общем когда он отвлекся я незаметно оттуда сбежала и проснувшись смеялась:girl haha::girl haha::girl haha::girl haha:
Думаешь это нормально?:blush: )))
Покемоше кошмары снятся):hat::girl haha:
 
Как купить ?)
Добрый вечер галдята )
Привет, XABA ! Ну, вот цену узнал актуальную, где беру обычно! Сейчас ребята, кому надо подумают, да и отправим всем, я думаю и цену ещё уменьшим за объём)
 
Привет, XABA ! Ну, вот цену узнал актуальную, где беру обычно! Сейчас ребята, кому надо подумают, да и отправим всем, я думаю и цену ещё уменьшим за объём)
В личку написала.Открывай тему на Пробиве по икорке ..К НГ точно будут клиенты.А доставка откуда и как ?
 
В личку написала.Открывай тему на Пробиве по икорке ..К НГ точно будут клиенты.А доставка откуда и как ?
Хава, да я же так, по дружески для всех,сам лично этим не занимаюсь, хороший приятель в этой сфере уже очень давно и главное это качество)
 
Marat_1162 , привет!) 3300 за 1 кг красной икры, цена действительно подросла, но качество там выше просто не бывает))
Спасибо. Цена приемлема) Она замороженная или свежая?
Всем привет
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу