★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наташа, не представляешь, мне сегодня приснился Лёва ))))) это был такой яркий и живой сон ))))
я на 100% была уверена, что это именно Он)))) нахожусь у него в большом доме в его комнате и он говорит с удовольствием:
ну всё ты попалась и сейчас я тебя "съем" )))) и видя что я не сбегу ушёл за комп писать что то на форуме)))))
в моем сне это был толстенький человек, почему то он был в форме полковника ФСБ хахахахаха (это был просто сон Лёва не обижайся) и у него были слуги ниже званием )))
я порылась в своей сумочке и нашла там 2 пистолета ))) может быть даже игрушечных но решила что этого мне не понадобится ))))
В общем когда он отвлекся я незаметно оттуда сбежала и проснувшись смеялась:girl haha::girl haha::girl haha::girl haha:
Думаешь это нормально?:blush: )))
Не)Не представляю)Мне всей телегой снятся)Так,чтоб один,не бывает)Наверное,Симба поэтому и не снится-его в ней нет и не будет)Держи,уж,у себя-не оставлять-же беспризорным )
 
дык это не моя куртка ..а для дрессировки собак на команду "фас"....нанял человечка что бы он бегал и улюлюкал ) вот ему и оторвали рукав
Тем более непонятно,на фига мне не твоя куртка и левый человечик?)Пусть его хоть совсем сожрут)Прекращай пить кофе-чёт с тобой уже не то происходит)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
По соседству в квартиру заселились две девченки молодые,приезжие по всей видимости)))
Сегодня получается иду знакомиться)) Да между прочим работку предложу) Молодым везде у нас дорога ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
По соседству в квартиру заселились две девченки молодые,приезжие по всей видимости)))
Сегодня получается иду знакомиться)) Да между прочим работку предложу) Молодым везде у нас дорога ))
Когда уже на стажировку ко мне пришлешь
 
дык это не моя куртка ..а для дрессировки собак на команду "фас"....нанял человечка что бы он бегал и улюлюкал ) вот ему и оторвали рукав
Он-же херово бегал,ещё и вещь спортил-пусть сам и зашивается)А ты не вздумай-облился,мясо убежало,ещё не хватает,чтоб ты рукожопый,себя к этой куртке пришил)
 
По соседству в квартиру заселились две девченки молодые,приезжие по всей видимости)))
Сегодня получается иду знакомиться)) Да между прочим работку предложу) Молодым везде у нас дорога ))
Хватит девок портить!!!Жену себе ищи)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
)Прекращай пить кофе-чёт с тобой уже не то происходит)
работоспособность увеличивает ...я сегодня дежурный по кухне ) детишки великовозрастные третий месяц сидят на папиной шее ...делать ничего не умеют только порнушку и футбол смотреть могут )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Он-же херово бегал,ещё и вещь спортил-пусть сам и зашивается)А ты не вздумай-облился,мясо убежало,ещё не хватает,чтоб ты рукожопый,себя к этой куртке пришил)
ищу сижу в инете новый )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На самом деле, с поиском жены ты прав. Нужно серьёзно подойти к этому вопросу.
Не знаю. Я вот последний раз пробно жил с девушкой. Идеальная во всем.
Вот просто подумай все что угодно чего бы ты хотел. Да, да, и это тоже - все делала. И при этом хороший собеседник, красивая, с характером. Но меня просто бесило что в доме кто-то кроме меня вообще что-то делает и говорит))) Расстались.
 
Не знаю. Я вот последний раз пробно жил с девушкой. Идеальная во всем.
Вот просто подумай все что угодно чего бы ты хотел. Да, да, и это тоже - все делала. И при этом хороший собеседник, красивая, с характером. Но меня просто бесило что в доме кто-то кроме меня вообще что-то делает и говорит))) Расстались.
дал ты брат маху ) ..написал бы мне ...руки ноги язык ..удаление безболезненное ...фирма гарантирует ) ползала бы молча по квартире и радовала глаз дальше ) :hat:
 
работоспособность увеличивает ...я сегодня дежурный по кухне ) детишки великовозрастные третий месяц сидят на папиной шее ...делать ничего не умеют только порнушку и футбол смотреть могут )
Но не так-же,чтоб мозги вылетели от кофе- и так уже полный лазарет заглюченных с давления:first move2: .У меня старший тоже пока сидит-адвоката отрабатывает)Я его просто кормлю реже.Раз в три дня.А то так вовсе никакой личной жизни не останется)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу