★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
XABA может не увидели мой пост, возможно такое сделать?
 
Нормальное вооброжение у вас, Покемоша )))
Наташа, не представляешь, мне сегодня приснился Лёва ))))) это был такой яркий и живой сон ))))
я на 100% была уверена, что это именно Он)))) нахожусь у него в большом доме в его комнате и он говорит с удовольствием:
ну всё ты попалась и сейчас я тебя "съем" )))) и видя что я не сбегу ушёл за комп писать что то на форуме)))))
в моем сне это был толстенький человек, почему то он был в форме полковника ФСБ хахахахаха (это был просто сон Лёва не обижайся) и у него были слуги ниже званием )))
я порылась в своей сумочке и нашла там 2 пистолета ))) может быть даже игрушечных но решила что этого мне не понадобится ))))
В общем когда он отвлекся я незаметно оттуда сбежала и проснувшись смеялась:girl haha::girl haha::girl haha::girl haha:
Думаешь это нормально?:blush: )))
 
Нормальная так сказать командировка 17-30))
Не,мне наоборот этого хочется. У меня этап жизненный,в котором я должен был дурачиться с девченками в парках,катаясь на каруселях,стесняться друг друга там и прочие милости...Этот этап у меня был пропущен полностью) Ну в 17 лет в голове был один ветер,там о серьёзности не шло и речи. Потом резко в командировку и уже оп,скоро 30 лет,а по факту ни семьи,ничего того,что грело бы сердце при одной мысли об этом) Еще есть такая проблема,даже не проблема,а больше минус,это неопытность. Ну сам понимаешь,когда человек строит отношения с кем то,нужно иметь в этом опыт,хоть небольшой. Нужно знать или чувствовать что и как делать правильно,что бы было хорошо все.Этот опыт появляется только после проб и ошибок,как правило из прошлых отношений.А серьёзных отношений за почти 30 лет у меня было 2 раза) И вроде бы вот, что то начинает завязываться,а я оп...И затупил,просто не знаю как себя вести) Жаловаться на жизнь я не привык,но вечерами просто не знаешь куда себя деть)) Да и вообще часто накатывает тоска) В окружении есть люди,но с ними я даже не обмениваюсь вопросом "Как дела?" - только рабочие моменты. А по факту сам на сам большую часть времени) Но ничего,когда нибудь,может быть,что нибудь да и получится)
 
XABA может не увидели мой пост, возможно такое сделать?
Эм..Интересный ход ) Вообще,так делать не принято.Но в честь ДР форума и по вашей просьбе сделали для вас исключение.Поздравляем ,Витюн.)
Марату спасибо )
 
Эм..Интересный ход ) Вообще,так делать не принято.Но в честь ДР форума и по вашей просьбе сделали для вас исключение.Поздравляем ,Витюн.)
Марату спасибо )
Спасибо брат Марат :friends: и вам спасибо Хава!?:blush:
 
Эм..Интересный ход ) Вообще,так делать не принято.Но в честь ДР форума и по вашей просьбе сделали для вас исключение.Поздравляем ,Витюн.)
Марату спасибо )
Благодарю Вас )))) Приятное человеку сделали, Пугачеву говорит не видел))) ещё раз спасибо :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу