★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
женщина аккуратней B) конкуренции не потерплю )
Денег нет))))Остынь))Я так понимаю,это что-то типа модифицированной молитвы,ну или заговора,от такого необычного демона)))
 
имеется шикарный камин ...в качестве бонуса идет не очень красивый ( со слов Хавы))) но чертовски привлекательный и богатый старичок ))
Большой камин?)Старичок туды втолкается,если будет ПЛОХО себя вести?)Он не из худеньких,зажравшийся)
 
Эко как ты с утра всех построил ! Всем разом ответил)
переборщил с кофеем с утра ...вот и пробило на словесный понос ...а так то я очень молчаливый ... :hat: сама скромность ))
 
Большой камин?)Старичок туды втолкается,если будет ПЛОХО себя вести?)Он не из худеньких,зажравшийся)
Наташка из претенденток вычеркиваем ...ставим галочку в разделе змея подколодная )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я видимо что-то пропустил... Мя - это кто?)
a947d43c4fca.jpg
 
Билайн могут, а Теле2:надо пошукать в разделе
 
:pardon: )Только было хотела написать,что ты вне конкуренции,?)
опоздала красавица ...через 10 минут за мной Покемончик на Поршике заедет ...поедем предаваться пагубной страсти )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
опоздала красавица ...через 10 минут за мной Покемончик на Поршике заедет ...поедем предаваться пагубной страсти )
Ничего ты не понимаешь в покемонах.
Надо катать на каменном Ониксе и везти прямиком к Сквиртлу
(это описание сцены и использование реальных имен покемонов из детского мультика. если что)
 
Денег нет))))Остынь))Я так понимаю,это что-то типа модифицированной молитвы,ну или заговора,от такого необычного демона)))
такая молитва от Лёвы хахаха сегодня особенно актуально)))))
Хэллоуин
Дата в 2020 году: 31 октября, суббота
Празднуется: в России, Украине, Беларуси и других странах мира
Значение: символизирует начало зимы и приход нечистых сил (наделенных в этот день особой силой и властью)
Традиции: изготовление тыкв-светильников; костюмированные вечеринки; выпрашивание сладостей; игры и гадания; тематические мероприятия в развлекательных заведениях
:girl haha:



 
Ва-Алейкум! :hat:

Ничего ты не понимаешь в покемонах.
Надо катать на каменном Ониксе и везти прямиком к Сквиртлу
(это описание сцены и использование реальных имен покемонов из детского мультика. если что)
:lol::lol::lol:
 
такая молитва от Лёвы хахаха сегодня особенно актуально)))))
Хэллоуин
Дата в 2020 году: 31 октября, суббота
Празднуется: в России, Украине, Беларуси и других странах мира
Значение: символизирует начало зимы и приход нечистых сил (наделенных в этот день особой силой и властью)
Традиции: изготовление тыкв-светильников; костюмированные вечеринки; выпрашивание сладостей; игры и гадания; тематические мероприятия в развлекательных заведениях
:girl haha:



Наш Нечистый сила какой-то всесезонный)Адаптивная способность словно у таракана или вируса)) :friends:
 
1604139827584.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Время обедать ?
Всем приятного аппетита ?
 

Вложения

  • photo_2020-10-31_18-22-30.jpg
    photo_2020-10-31_18-22-30.jpg
    159.1 KB · Просмотры: 5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу