★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну Гасан против Усика тот ещё боец)))но Чесору))это же не Чесора а рыба молот))
 
Ежели вдвоем то полюбому наваляют Усику))ну а ежели Гасан подключится то вы знаете что будет))))
Гасан один раз проиграл ему) Вы видимо не владеете в полноте инфой)) Я постараюсь Вам в этом помочь, если даже не хотите))
 
обсуждения спортивных мероприятий для всех) По возможности буду всегда Вести тему но и вы не забывайте поддерживать

Ага)И щас там всей толпой охальников коллективно зависнете)Тут кто останется?)Уважаемый Собак,дилды и шконари с Симбой ? ?)Я тогда с вами,только Уважаемого заберу)))Придётся научиться разбираться в ваших Усиках или как их там))
 
Гасан один раз проиграл ему) Вы видимо не владеете в полноте инфой)) Я постараюсь Вам в этом помочь, если даже не хотите))
Гасан -Чесоре проиграл?)))
Мне вот интересно если Усик против Бороды выйдет насколько там Чесотка будет?
 
Ага)И щас там всей толпой охальников коллективно зависнете)Тут кто останется?)Уважаемый Собак,дилды и шконари с Симбой ? ?)Я тогда с вами,только Уважаемого заберу)))Придётся научиться разбираться в ваших Усиках или как их там))
С Бородой останешься против Чесоры )))
 
Ага)И щас там всей толпой охальников коллективно зависнете)Тут кто останется?)Уважаемый Собак,дилды и шконари с Симбой ? ?)Я тогда с вами,только Уважаемого заберу)))Придётся научиться разбираться в ваших Усиках или как их там))
это только во время мероприятия и боев)) А так мы всегда здесь , только в помощь)
 
С Бородой останешься против Чесоры )))
Не старайся,провокатор)Я пока тихонько в уголку посижу)Нужно выяснить,к какой стороне примкнуть в этом прежде неизвестном для меня шабаше)
 
Не старайся,провокатор)Я пока тихонько в уголку посижу)Нужно выяснить,к какой стороне примкнуть в этом прежде неизвестном для меня шабаше)
Тут Усик рулит))полюбому за него надо))
 

Смотри как поет
 
Доброго всем вечера, уважаемые пробиваны! :hat:
Приехали с женой в гости к её сестре...
Банька, водочка, мясо и купаты.
Всем приятного аппетита и хороших выходных!
IMG_20201030_210322.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу