★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За себя говорить не надо,за тебя люди скажут)))
От кого шагаешь,с кем работаешь?
По жизни дтп не наблюдалось?
работал всегда сам но люди в курсе))
общее дело грел всегда
вот думаю до кого прибиться.
одному сейчас не мОжно уже.
одному не правильно.
а про дтп так скажу не пешеход но знаю шо жизнь как зебра
так шо тут чИфира уставшему на пересылках путнику дадут испить?)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
работал всегда сам но люди в курсе))
общее дело грел всегда
вот думаю до кого прибиться.
одному сейчас не мОжно уже.
одному не правильно.
а про дтп так скажу не пешеход но знаю шо жизнь как зебра
так шо тут чИфира уставшему на пересылках путнику дадут испить?)))
Не,ты повремени чифирить то)))
а про дтп так скажу не пешеход но знаю шо жизнь как зебра
петляешь))))
А вот еще интерес имеется...Ты от лица М с нами беседу ведешь,а подписан как Ж... Проясни ситуацию,быть может с тобой и чифирить нам не положняк)))
 
Не,ты повремени чифирить то)))
петляешь))))
А вот еще интерес имеется...Ты от лица М с нами беседу ведешь,а подписан как Ж... Проясни ситуацию,быть может с тобой и чифирить нам не положняк)))
не гоже путника с дороги на сухом держать))))
по ситуации поясню - по текстам видно и по жизни от лица М. Причендалы тоже в наличии но фото выкладывать не буду даже не просите)))) показать есть что но общество тут приличное
:) ди и думаю без интереса ты
ДТП по жизни не было. еду ровно. людей не обижал. и сам в обиду себя не давал.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
не гоже путника с дороги на сухом держать))))
по ситуации поясню - по текстам видно и по жизни от лица М. Причендалы тоже в наличии но фото выкладывать не буду даже не просите)))) показать есть что но общество тут приличное
:) ди и думаю без интереса ты
Прежде чем путника за общак с братвой приглашать,прояснить надо) С какой целью от лица Ж регистрация?)))))


ахахах на самом деле я могу бесконечно это продолжать) Но мне лень,как вспоминаю эти разговоры,так сразу голова болеть начинает ?
 
Кто звал ?
АУЕшники и им сочувствующие поедут в бан, они привыкли сидеть, нечего вкушать запах свободы.

Официально этот маразм запрещён на территории РФ, надо соблюдать...
 
Прежде чем путника за общак с братвой приглашать,прояснить надо) С какой целью от лица Ж регистрация?)))))


ахахах на самом деле я могу бесконечно это продолжать) Но мне лень,как вспоминаю эти разговоры,так сразу голова болеть начинает ?
могу бесконечно спрашивать и отвечать) да кому это тут интересно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу