★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Vityn, это сестры, у меня сестра мастер спорта по художественной гимнастике))разобрали идолы меня по частям из-за часов))да норм часы))ношу уже их 15 лет и надеюсь носить всю жизнь)))
Так и понял что кто то спортсмен!
 
Будет повод купить новые, побогаче ))))
Честно, просто дороги, это подарок отца,в 90-е они стояли бешенных денег, да и в принципе отношусь к часам спокойно))в зал вот одеваю обычные стальные и отлично себя чувствую))
 
Да топ))без преувеличения))незамужем,молодая она ещё))21 год))
Все замуж пора скажи ей)Муж скажи Мордвин.Поедет в Мордовию коров доить,хрюшек кормить?)))
 
Все замуж пора скажи ей)Муж скажи Мордвин.Поедет в Мордовию коров доить,хрюшек кормить?)))
Да у неё там супер планы, двойное гражданство есть, хочет во Францию уехать,продолжить учёбу))думаю,что Мордовия не входит в ее планы))))
 
Чё она там не видела башню,да скажи в деревне у нас такая большая водонапорная башня уххх закачашься)Новая даже не текет теперь! :laugh1: :good:
Хахахаххахахах))))))) Я передам твоё предложение)))
 
В Москве брат,отменил поездку много кто заболел короной(
Мы вот с сестрой припёрлись к родителям, а батин друг заболел короной,уже подтвердили,а они вчера вместе гоняли на футбол,ну и бухали потом)) и мы вот думаем,ну,приехали))
 
Мы вот с сестрой припёрлись к родителям, а батин друг заболел короной,уже подтвердили,а они вчера вместе гоняли на футбол,ну и бухали потом)) и мы вот думаем,ну,приехали))
Куйня это все!У нас в семье одной болеет девушка уже две недели,а живут 6 человек вместе и вуаля только она болеет!Так и живут)
 
Доброй ночи, уважаемые! :hat:
Кто-нибудь разбирается в индукционных плитах?
Ребенок добил варочную панель ;'(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу