★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Два ленивых медведя решили построить одну берлогу на двоих.
Пришла зима. Улеглись.
Среди зимы один медведь будит другого и вещает:
— Бабу хочу, аж зубы крошатся !
Второй:
— Где я тебе среди зимы …
Первый:
— Хочу…
Второй:
— Ну, ладно, ведь мы вдвоем, никто не узнает, давай меня !
Бежал заяц, бац и провалился в берлогу. Увидел двух медведей, занимающихся cекcом и деру из берлоги. Медведи за зайцем – расскажет всем, подлый …
Бегали, бегали, не могут догнать. Заяц скачет через замерзшую реку и проваливается в прорубь. Медведь подбегает к проруби, опускает лапу в прорубь и шарит, шарит в водоеме. Вдруг хватает за загривок и вынимает из проруби бобра.
Бобер:
— УБЕРИ РУКИ, П%%%Р !

Медведь ничего личного , просто анекдот)
Слыхал)))
 
Не было там никакой гомосятины))может кто то и подумал ...но ее не было
У нас тут каждый раз всплывает эта тема!) Если у кого-то тонкая душевная организация, то всегда есть выбор уйти, если тебе не нравится, если тебя обижают! Наш драгоценный, уважаемый форум это не место для выяснений по понятиям, кто, кого, как назвал. И если даже тебе сказали, что ты Птица из курятника, это вовсе не означает, что это правда, у всех разные способности выражать свои эмоции и контролировать мы умеем их на абсолютно разном уровне) что касается шуток на тему гомосексуалистов, главная фраза здесь «шутка». Не понимание такого рода юмора это как говорится проблема непонимающего!) мы здесь не в зону играем, тут нет зоновских обычаев и они тут не нужны, это не то общество, здесь люди с разными судьбами, с разной жизнью, но все более менее стараются дружить.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как хорошо,что вы ограничиваетесь мечтами..))У меня, как-то, сразу трое,и, почти одновременно лапки повредили)Заметь,безо всякого экстрима)Ёж так вовсе сидя дома на жопке умудрился без ноги остаться)
 
Как хорошо,что вы ограничиваетесь мечтами..))У меня, как-то, сразу трое,и, почти одновременно лапки повредили)Заметь,безо всякого экстрима)Ёж так вовсе сидя дома на жопке умудрился без ноги остаться)
Мечты это ведь хорошо)) есть куда стремится))Я могу ампутировать я предлогал, безвозмездно и совершенно бесплатно))) но он не захотел((
 
У нас тут каждый раз всплывает эта тема!) Если у кого-то тонкая душевная организация, то всегда есть выбор уйти, если тебе не нравится, если тебя обижают! Наш драгоценный, уважаемый форум это не место для выяснений по понятиям, кто, кого, как назвал. И если даже тебе сказали, что ты Птица из курятника, это вовсе не означает, что это правда, у всех разные способности выражать свои эмоции и контролировать мы умеем их на абсолютно разном уровне) что касается шуток на тему гомосексуалистов, главная фраза здесь «шутка». Не понимание такого рода юмора это как говорится проблема непонимающего!) мы здесь не в зону играем, тут нет зоновских обычаев и они тут не нужны, это не то общество, здесь люди с разными судьбами, с разной жизнью, но все более менее стараются дружить.
Согласен))))я понимаю переход резкий и в упор..а с юмором надо дружить...иначе совсем худо жить))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сидит на берегу реки ежик и косяк забивает.
Подходит к нему бобер и говорит:
Ежик, ты чего делаешь?
Е: Косяк забиваю.
Б: А мне затянуться дашь?
Е: Да ты же не умеешь.
Б: А ты меня научи.
Е: Короче, сейчас затягиваешься, и ныряешь, а на другом берегу выдохнешь и кайф поймаешь, понял?
Бобер думает, чего же тут не понятного, затягивается и ныряет. Выныривает, выдыхает и лежит, кайфует. Идет мимо бегемот, и спрашивает у бобра, чего это он такой счастливый лежит?
А бобер ему и говорит:
Там на том берегу ежик затянуться дает, если хочешь кайф словить, плыви к нему.
Ну, Бегемот ныряет и выныривает на другом берегу прямо перед ежиком. Ежик посмотрел на него (квадратными глазами) и как заорет: Бобёр!!! Выдыхай!!! Выдыхай!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сидит на берегу реки ежик и косяк забивает.
Подходит к нему бобер и говорит:
Ежик, ты чего делаешь?
Е: Косяк забиваю.
Б: А мне затянуться дашь?
Е: Да ты же не умеешь.
Б: А ты меня научи.
Е: Короче, сейчас затягиваешься, и ныряешь, а на другом берегу выдохнешь и кайф поймаешь, понял?
Бобер думает, чего же тут не понятного, затягивается и ныряет. Выныривает, выдыхает и лежит, кайфует. Идет мимо бегемот, и спрашивает у бобра, чего это он такой счастливый лежит?
А бобер ему и говорит:
Там на том берегу ежик затянуться дает, если хочешь кайф словить, плыви к нему.
Ну, Бегемот ныряет и выныривает на другом берегу прямо перед ежиком. Ежик посмотрел на него (квадратными глазами) и как заорет: Бобёр!!! Выдыхай!!! Выдыхай!!!
Ахаха, зачет?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Захотелосьпивасрыбой :)
 
Тащи Локо!))))⚽
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
? не затащит) это Бавария должна просто всей командой перестать играть, тогда ещё да)) они вроде пытаются что то сделать , ну это просто начало игры, щас устанут и будут получать)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу