★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
? не затащит) это Бавария должна просто всей командой перестать играть, тогда ещё да)) они вроде пытаются что то сделать , ну это просто начало игры, щас устанут и будут получать)))
2673DBB9-434F-4F98-AED0-EB07A3819ED7.jpeg
 
Вчера общался со своей давней любовью и она мне и говорит, да моей мол дочери 20 лет уже))))в этот момент я почувствовал себя старым дедом)))))она очень рано вышла замуж и родила))
 
Вчера общался со своей давней любовью и она мне и говорит, да моей мол дочери 20 лет уже))))в этот момент я почувствовал себя старым дедом)))))она очень рано вышла замуж и родила))
Посмотри на одноклассниц))))я увидел офигел...
 
У меня выглядят лет на 15 старше меня((
)))Женщины раньше взрослеют и раньше стареют...но дольше живут ..умеют они под реалии приспосабливаться...заложено генетикой)
 
Посмотри на одноклассниц))))я увидел офигел...
Я общаюсь из девочек со школы только с двумя и они оооочень достойно выглядят)))одна тренер женской сборной России по футболу, в прошлом сама выступала за сборную) вторая девчонка салоном владеет,обе девчонки в шикарной форме, дай Бог им выглядеть так в 50)))))))))))
 
Я общаюсь из девочек со школы только с двумя и они оооочень достойно выглядят)))одна тренер женской сборной России по футболу, в прошлом сама выступала за сборную) вторая девчонка салоном владеет,обе девчонки в шикарной форме, дай Бог им выглядеть так в 50)))))))))))
Скинь братец тогда им мои контакты)))пусть ищут меня на пробиве))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброй всем ночи :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу