★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Было 4,когда маненькая была))Или это просто считалка детская для любознательных дитёнышей)Только основные перечислялись,в рифму)Здравствуйте,Александр)
И Вам Доброго дня Наталия ? ? ? ? ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а я с квартиры на дачу перевез .....думал свежий воздух.... с утра штанга... гирьки )) а судьба решила по другому ))
Давай куплю уж не мучай железки)Мишка будет качать банки!
 
- Слушаю... Кто это?
- Будильник. Извините, что звоню так рано, но у нас ЧП.
- Что случилось?
- Утро.
- Опять?!
 
Вернулся с отдыха ? Где отдыхал, чем питался? ) :hat:
Да, уже вернулся, работаю.
Отдыхал за границей, Средиземное море.
Питался в основном вискарем CHIVAS REGAL 12 лет. плюс пиво, коньяк Реми и что то ещё.
Ну мясо само собой, и прочие дары моря.
Я днюху там отмечал.
 
Да, уже вернулся, работаю.
Отдыхал за границей, Средиземное море.
Питался в основном вискарем CHIVAS REGAL 12 лет. плюс пиво, коньяк Реми и что то ещё.
Ну мясо само собой, и прочие дары моря.
Я днюху там отмечал.
:good::good::good:

C прошедшим:hat:

Фоток красот нет?)
 
Хорошее дело.....отдыхать нужно. А у нас вот от работы нервная система становится слишком нервной...)


Я стараюсь в любой ситуации, быть спокойным как памятник.
Не надо нагружать организм лишними стрессами.
Как в сказке в одно ухо влетело, в другое вылетело, и главное мимо организма.
Спокойствие, главное спокойствие.
 
Россия для грустных !
На Кубани в г. Ейске, школьнику снизили оценку за собственное мнение в сочинении по русскому. Школьник писал, что, как ему кажется, из-за своей занятости люди перестали «замечать прекрасное в осени». Они не стараются «разглядеть хорошее, а сразу видят плохое». Учитель влупил тройку и написал: «Твоего мнения никто не спрашивал. Его очень много!»

 
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу