★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А зачем перерыв делаешь между кругами??? Или ты раскидываешься и делаешь бой с тенью?
Отдых,у меня без него никак не получается три круга подряд сделать. Если интересно,могу расписать,думаю мало у кого получится три круга без отдыха. Я не такой силач ?
 
Chapo_Guzmán, ты моего братишку JosephGotti на понт не возьмёшь)))
Он тебе 9 кругов напилит и не вспотеет...
 
Доброе утро :hat: :hat:
 
нее ну ты сам решай как дальше :blush: так то клиентура у меня обширная ))) снаряд брат как и фарт штука не постоянная )))
я же говорил, не выигрыша для)))) не стал забирать, подарил одному юзеру))))
 
а я с квартиры на дачу перевез .....думал свежий воздух.... с утра штанга... гирьки )) а судьба решила по другому ))
Так оно, мы предполагаем, а судьба располагает...
 


Голосуем, кто не голосовал ))
 
1603702755.jpg
 
Отдых,у меня без него никак не получается три круга подряд сделать. Если интересно,могу расписать,думаю мало у кого получится три круга без отдыха. Я не такой силач ?
Скинь в лс, если не затруднит.Я сам занимаюсь больше 12 лет )) но отдых у меня тока после круговой когда растяжка)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу