★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Слепни и комары- приятели твои))

Как называется?я тоже вчера про психушку смотрел))
"Ребекка" по роману Дафны Дюморье)Но там не "тоже про психушку"))Психологический триллер)Книга,разумеется,лучше)
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! ))

1603345698703.png
 
Добрейшего утра, пробиваны! :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро,всем хорошего дня и хорошего настроения.1603350695485.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро всем
 
Климат на любителя :)
Я всегда, как стёклышко :) Если бы хоть раз испытал похмелье, то бросил бы синьку навсегда :)
Завидую таким людям у кого голова с утра не болит.Брат может мало пьешь?)Или от твоей ракии мож просто голова не бо бо?
 
Завидую таким людям у кого голова с утра не болит.Брат может мало пьешь?)Или от твоей ракии мож просто голова не бо бо?
Много пью, к сожалению.
От качества алкоголя сильно зависит утреннее состояние :)
 
IMG_20201022_112400.jpg
Кто тут?)
 
Завидую таким людям у кого голова с утра не болит.Брат может мало пьешь?)Или от твоей ракии мож просто голова не бо бо?
Это же маркетинговый ход, ещё в начале 19 века Шустов так продвигал свой коньяк )))
Когда подкупные люди бегали по трактирам и просили коньяк Шустовых, а когда говорили что его нет, возмущались и уходили, так появился спрос на никому неизвестный продукт и он быстро вошёл в топ.

Это балканская тема, сейчас снежок у нас пойдёт и появится торговая тема "ракия из солнечной Черногории от которой не болит голова" ))))))))
 
Это балканская тема, сейчас снежок у нас пойдёт и появится торговая тема "ракия из солнечной Черногории от которой не болит голова" ))))))))
Спасибо за подсказку! Но это очень мелко для меня :)
А вот по другим вопросам могу проконсультировать бесплатно: фирмы на номиналов, доки на НДС. ВНЖ, таможенные правила, нострификация документов, юридические услуги.
 
вот по другим вопросам могу проконсультировать бесплатно: фирмы на номиналов, доки на НДС. ВНЖ, таможенные правила, нострификация документов, юридические услуги
Может тему оформим?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу