★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оооо да брат.Нах эти телефоны и интернет не нужен.Буксавалки из шестеренки на проволоки)))
А карбит в бутылке) или ножечки играли))). Пробки пивные железные я ямку)
 
Ну почему же) я вон жду реинкарнации всего этого через 4-5 лет с сыном )
Ну это ты ему привьёшь наши игры детства и как мы жили, но что бы это было надо что бы все дети это знали))
 
Раньше помню купаться идем на завод зайдём пофиг на тебя,газировки наделаем и пошли купаться на целый день.
Это от меня зависит ))
Не буду спорить,но сомневаюсь.Моя во втором клссе не покупал до вчерашнего дня ей телефон.А пришлось купить сейчас все в инете.В школе дневники в инете,задания в инете.
 
надо что бы все дети это знали))

Ну вот нас с вами тут уже таких как минимум трое) Уверен, и в окружении у мелкого найдутся нормальные, вменяемые дети, которые не сидят в гаджетах 24/7. Будем стараться быть нормальными и дружить с нормальными )
 
А пришлось купить сейчас все в инете

Ну, я не могу сказать что телефон - прям зло. Всё хорошо, но в меру. Если мелочь вместо того чтобы пойти побегать во дворе с друзьями говорит что лучше в ютубчик попялится, тут фигу. А если вечером там может в каком-нить чате класса в вотсапе перетереть, отчего ж нет?) Мы ж тут вот с вами трём ))
 
Ну, я не могу сказать что телефон - прям зло. Всё хорошо, но в меру. Если мелочь вместо того чтобы пойти побегать во дворе с друзьями говорит что лучше в ютубчик попялится, тут фигу. А если вечером там может в каком-нить чате класса в вотсапе перетереть, отчего ж нет?) Мы ж тут вот с вами трём ))
Ну это мы)))Нас таких мало.
 
Всем доброй ночи братцы.Надоть спать :hat: Рад был вспомнить детство,глядишь и сон приснится про наше веселое детство.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ночь. Шепот: пятьтысячьсесот бл... девятьтысячьтристасорок ск..
Мама: о, сынок наверное математику учит
Сынок:
1234.JPG
Вот смех-смехом, а один заказчик не смог пройти эту капчу и остался я без сделки через гарант)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро и хорошего всем дня! :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго утра всем :sun bespectacled:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу