★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давай там закупай хорошие зверь машины как у тебя и сюда в Москву отправляй,мы с Валерой производство мутить начнем)
 
Интересно, сколько на Пробиве черногорцев?
Я человек мира, мне почти везде комфортно, кроме мест где есть самая молодая религия )))))))
Главное где потеплее и есть солёная вода )))))
 
Много моих друзей и знакомых сейчас мажут лыжи. Даже самые ватные, ура-партиотичные и крымнашные.
Даже те, которые ещё год назад называли меня предателем родины :)
 
Много моих друзей и знакомых сейчас мажут лыжи. Даже самые ватные, ура-партиотичные и крымнашные.
Даже те, которые ещё год назад называли меня предателем родины :)
Я бы тоже смазал, но посмотрев реальности в глаза и спросив у себя "а кому я там такой замечательный нужен?" ответа не нашёл )))))

Сейчас хороший спрос на it, а ехать в другую страну на удачу, верх недальновидности.
 
Я бы тоже смазал, но посмотрев реальности в глаза и спросив у себя "а кому я там такой замечательный нужен?" ответа не нашёл )))))

Сейчас хороший спрос на it, а ехать в другую страну на удачу, верх недальновидности.
Мне тоже работать неохота :)
 
Я бы тоже смазал, но посмотрев реальности в глаза и спросив у себя "а кому я там такой замечательный нужен?" ответа не нашёл )))))

Сейчас хороший спрос на it, а ехать в другую страну на удачу, верх недальновидности.
Эххх надоела Мордовия поеду в Саранск):pardon:
 
IMG_20201022_150035_559.jpg
Женщина по имени Эйми Дэвисон приобрела «невидимую» картину под названием Fresh Air («Свежий воздух») за $10 тыс. За это Эйми было обещано назвать целое крыло музея в ее честь.
 
Доброго дня :hat:
 
Посмотреть вложение 105049
Женщина по имени Эйми Дэвисон приобрела «невидимую» картину под названием Fresh Air («Свежий воздух») за $10 тыс. За это Эйми было обещано назвать целое крыло музея в ее честь.
Она что курила???????
Жаль что эту картину продал ей не я)))
 
Такие сделки часто бывают фейковыми.
Для пиара или раскрутки художника.
В России не так давно провели такую сделку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу