★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С мордвами в бане пить это пипец)Утром встаешь и думаешь,а я хоть парился или нет))):mosking::lol:

Да я банщик так себе... Хожу ради рыбы вкусной покушать. У нас тут баня одна, простая достаточно, но с кабинками для побухать. А рядом магаз с разливным пивом, не в одном пиве счастье. Рыба там.... ) Камбала Камчатская с икрой - очень люблю. Ностальгия по полуострову. 4 года там парился...)
 
Да я банщик так себе... Хожу ради рыбы вкусной покушать. У нас тут баня одна, простая достаточно, но с кабинками для побухать. А рядом магаз с разливным пивом, не в одном пиве счастье. Рыба там.... ) Камбала Камчатская с икрой - очень люблю. Ностальгия по полуострову. 4 года там парился...)
Не у нас так парятся мордва угу гу)И детей с малых лет так парим!Пиво люблю конечно,но чтоб рыба всегда была вкусная,прям свежая уххх!Камбала вчера только кончилась,тоже люблю ее бомба!У нас тут тоже есть магазинчик мужик хозяин сам все делает,всегда все свежее и малосольное.Ну конечно с Камчатской свежей не сравнить.
 
низменные какие то ценности и желания у вас с Витуном :bad: пиво рыба в бане ...тьфу бл• )) я вот тут одну молоденькую скрипачку парил неделю назад ...о высоком искусстве говорили ..и до ..и после ) а какой она минуэт забабахала !!!)))
 
Мы люди простые - колхозные ) нам бы крепко пожрать и вкусно поспать ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу