★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сколько в месяц в баню ходишь?как ни спросишь или в баню собрался или с бани)))
Могу хоть каждый день,они каждыми днями топят!Стараюсь раз в неделю.Но хочется каждый день.В бане все болячки проходят,прям на много лучше после баньки чувствую себя.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
доброй ночи всем.
 
чему завидовать ? ...бизнес маленький ...срок небольшой ..легко на одной ноге отстоишь ...мне бы покрупней чего нибудь )
Есть крупное лева,приезжай к нам в баню в пятницу обсудим)
 
Да все уже Братец, мы с тобой засветились в теме про киллеров, ждем реальных предложений товарищи, предоплату прошу АВТОРИТЕТУ на карту
чему завидовать ? ...бизнес маленький ...срок небольшой ..легко на одной ноге отстоишь ...мне бы покрупней чего нибудь )
 
Да все уже Братец, мы с тобой засветились в теме про киллеров, ждем реальных предложений товарищи, предоплату прошу АВТОРИТЕТУ на карту
нее братка у нас паровоз Витун )) я так на подхвате ..деньги считаю которые он обналит ))
 
нее братка у нас паровоз Витун )) я так на подхвате ..деньги считаю которые он обналит ))
Неее ты что братец,это дело ток для тебя!Ты же у нас лев автуритет )Давай ты начни я там рядом подьеду в Астрахань)Если что не так!Или встречу в Мордовских лесах!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу