★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну ты ментально появился и исчез, и до этого пару дней не видать было
Ездил в баню к пацанам.Чудок дела, чудок проблемы были.А в целом все хорошо.Спасибо что вспоминаете! :hat: :friends::good:
 
Ездил в баню к пацанам.Чудок дела, чудок проблемы были.А в целом все хорошо.Спасибо что вспоминаете! :hat: :friends::good:
Ну отдых и дела это хорошо ??✊?А проблемы пусть они не появляются????
братец не вспоминает а Помним всегда:friends::drinks:
 
Доброй ночи :hat:
 
А проблемы пусть они не появляются

Если совсем не будет проблем - будет скучно жить. Жизнь состоит из решения проблем, решение проблем приносит удовлетворение и опыт
 
что в конкурсе не участвуешь, бро?)
Вино не любишь?)
Ждал от тебя такого вопроса))Бро в Москве погода ужас и так дней 5 уже.Дожди и холода и так почти целыми днями.Не смогу я хороших фото сделать тут.Вот был бы я в Мордовии)))
 
Если совсем не будет проблем - будет скучно жить. Жизнь состоит из решения проблем, решение проблем приносит удовлетворение и опыт
Тоже есть своя правда?Ну тогда пусть они будут маленькие и всегда решаются только в положительную сторону ))
 
Ждал от тебя такого вопроса))Бро в Москве погода ужас и так дней 5 уже.Дожди и холода и так почти целыми днями.Не смогу я хороших фото сделать тут.Вот был бы я в Мордовии)))
понял))
 
Vityn, шумбрат мордвин:hat:
 
Ездил в баню к пацанам.Чудок дела, чудок проблемы были.А в целом все хорошо.Спасибо что вспоминаете! :hat: :friends::good:
Сколько в месяц в баню ходишь?как ни спросишь или в баню собрался или с бани)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу