★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну там вроде ввели дополнение к этой части) ну типо кто не признает целость рф и бла бла бла...)))
Ну да, ну да. Закон на закон.
Я по образованию юрист. Может я всей душой за присоединение Крыма, но как юрист обязан понимать статус этой территории. Хотя бы для того, чтобы давать правильные консультации своим клиентам.
 
Нет :) Я же писал, что уеду отсюда рано или поздно :)
Куда, где лучше? Я просто взвешиваю, купить уже дом на Балтике или все продать и уехать)
лайкнул вас ) а потом подумал за лайк под таким постом можно стать и экстремистом:mosking:
К Вам уже выехали, оставайтесь на месте)
Ну да, ну да. Закон на закон.
Я по образованию юрист. Может я всей душой за присоединение Крыма, но как юрист обязан понимать статус этой территории. Хотя бы для того, чтобы давать правильные консультации своим клиентам.
Юридическое образование не дает признать законность присоединение Крыма, но взгляд на происходящее дает понимание, что сделано криво, но по сути)))
Думаете она тоже Мордовка?)))Ну тогда у меня тут блат должен быть)
Разве нет? Вечно молодой, вечно пьяный)))))
 
ребятули, никто доки не брал 2ндфл и чтобы телефон для прозвона был?

дешевый варик бы, а то пока нашел тему там 20к( без трудовой((
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
по ПРАВУ СИЛЬНОГО :hat: Понятия толкует не тот кто прав а тот у кого больше прав ))
Абсолютно верно!!! Просто мало кто это понимает, вся политика строится именно по такому принципу, все остальное пух))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу