★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
красавчик !!! бабу время от времени надо кормить ) а чего тогда она орала ...может по нужде хотела ? ))
ой да ну просто баба потому-что.
нет проблем -так надо выдумать на пустом месте.
 
На самом деле, любую историю происходящую в Мире можно примерить на обычную 5ти этажку хрущевку и семьи там живущие.
Отжали Крым, типа отвоевал парковочное место, Карабах- тут уже грызня за кладовку в 3м2, но кладовка, в общем похуй, но задарма не отдадим)
США-РФ у каждого дома по Сайге в сейфе и каждый очкует, что тот первый в дверь стрельнет, дверь укрепляет и на Сайгу другой патрон изготавливает! Китай, Корея и азиаты, все время работают у них тоже есть Сайга, они не выебываются, а работают)) Британия на все это смотрит и рассказывает, что у них тоже есть прицел от Сайги и кто соснет, тот сможет заглянуть в этот прицел))
 
ой да ну просто баба потому-что.
нет проблем -так надо выдумать на пустом месте.
щас у тебя опыт уже есть ...с новой бабенкой не промахнись ...на Наташку не заглядывайся ..она хоть и ест мало но у нее мухи в голове ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На самом деле, любую историю происходящую в Мире можно примерить на обычную 5ти этажку хрущевку и семьи там живущие.
а меня все соседи боятся :blush: когда я летом без майки на завалинке дома сижу ... вот это и есть социальная справедливость )

15910232151200.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро всем :sun bespectacled:
 
уже вечером удочку закинул) но она спать ушла))

спасибо:)
Да,уж,конечно)Тебе сказали посидеть ровно на мелкой колючей жопке,подождать,пока я выясню,есть ли у нас на тебя время,и,в какую сумму это время тебе обойдётся)Чё попало пишут,если думают,что я не вижу)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу