★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ROJER наконец дошел :)
 
раньше это был проходной двор ) а рай был в Хорватии

Если ты живёшь на Балканах, то ты живёшь везде. Нет разницы. Пока не было ёманой короны, я больше жил в Хорватии, чуть меньше в Боснии. А ЧГ была на последнем месте.
 
Для пенсионеров и людей, имеющих внешний источник дохода тут рай.
Но я всё равно уеду отсюда рано или поздно :)
Почем жилье примерно и сколько надо в месяц на житье по скромному варианту? Языковые моменты, отношение к русским и т.п.?
Хаве отпиши она ищет всякие новые приколы ...на годовщину пробива самое ОНО )))))))) останется только сильнейший Конкурс "Естественный отбор"
Ха-ха))) Приз конкурса канистра паленого коньяка, выиграл autoritet, поздравляем! Ослепнешь и писать не сможешь, хотя тип такой, что ходы найдешь, под диктовку будут писать от тебя)))
Перуанец, помнишь даже хороший коньяк рассылали, Медведь Плюшевый с завода брал на призы) хотя может это и его завод был))
Мне нифига не досталось кроме конфет)) Нафаня все выпил, как обычно))
 
Расстрелявшая возлюбленного ревнивая москвичка ходила к гадалке .

Подозреваемая в убийстве своего сожителя 32-летняя жительница столицы Елена С. могла устроить расправу над мужчиной по имени Кирилл, от которого была беременна, из-за ревности.
Журналисты выяснили, что она постоянно закатывала скандалы парню из-за фотографий с другими девушками в соцсетях. Из-за того что Кирилл часто общался с другими представительницами прекрасного пола, Елена даже сходила к гадалке, которая предсказала ей скорую смерть.
Ведунья в итоге оказалась права. Тела Елены и Кирилла нашли 17 октября в квартире дома по улице Привольной.

Maurizio Cattelan опять твоя цыганка воду мутит))
неее, моя только хорошее гадает))
 
Почем жилье примерно и сколько надо в месяц на житье по скромному варианту? Языковые моменты, отношение к русским и т.п.?
По скромному: жильё от 250 евро в месяц. На семью из трёх человек 600-800 в месяц.
Цена недвижки от 1000 евро/кв.м.
Это в общих чертах.

Язык можно не учить. Сербский и русский - однокоренные языки.

Отношение к русским хорошее и очень хорошее.
 
Хаве отпиши она ищет всякие новые приколы ...на годовщину пробива самое ОНО )))))))) останется только сильнейший Конкурс "Естественный отбор"
Соскучился что ли ,токсичный лева ?)
_.jpg

Добрый вечер,галдята )
 
XABA, моё почтение! ??? :hat:
 
По скромному: жильё от 250 евро в месяц. На семью из трёх человек 600-800 в месяц.
Цена недвижки от 1000 евро/кв.м.
Это в общих чертах.
Язык можно не учить. Сербский и русский - однокоренные языки.
С запасом берем евро по 1/100 р.
25к жилье, 60-80к в месяц дороговато, если по простому :nea:
1к за метр, у меня на набережной дом элитный строят примерно такой же ценик((
Не, не поеду, даже не уговаривай :dontknow:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу