★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
IMG_20201017_231540_283.jpg
 
:)

14834848.jpg
 
Доброго вечера, уважаемые:hat:
А раньше существовала? Мне тут лапши на уши развесили и я уже было собрался в Эстонию :)
Смотря что надо, что значит в Эстонии на себя? Загонять на РФ через Калининград это было и прошло, осталось только как на льготно растоможенных гонять по РФ без палева, но это в основном касается перевозчиков.
 
Доброго вечера, уважаемые:hat:

Смотря что надо, что значит в Эстонии на себя? Загонять на РФ через Калининград это было и прошло, осталось только как на льготно растоможенных гонять по РФ без палева, но это в основном касается перевозчиков.

Рассказываю. Как многие знают, я сейчас живу в Черногории. Тут такая есть маза: на номерах РФ можно ездить сколько хочешь, даже на полученных на Пробиве.
Можно купить тачку в Европе и кататься на их номерах. Но авто должно стоять там на учёте. Можно ввезти сюда и растаможить, но это тупо. Тачку на ЧГ номерах никуда потом не продашь.
Мне подсказали, что можно растаможить на Эстонию и поставить на учёт там на себя, но, как оказалось, не на себя а на свою фирму там.
 
Рассказываю. Как многие знают, я сейчас живу в Черногории. Тут такая есть маза: на номерах РФ можно ездить сколько хочешь, даже на полученных на Пробиве.
Можно купить тачку в Европе и кататься на их номерах. Но авто должно стоять там на учёте. Можно ввезти сюда и растаможить, но это тупо. Тачку на ЧГ номерах никуда потом не продашь.
Мне подсказали, что можно растаможить на Эстонию и поставить на учёт там на себя, но, как оказалось, не на себя а на свою фирму там.
Так в чем проблема?)) Берешь любую тачку, вешаешь номера с Пробива, доки отсюда же и катаешься, при продаже достаешь нужные доки, не? Если разово, то нужное авто можно же купить по месту проживания и потом его продать?
Кстати, вчера первый раз увидел в живую Cullinan в баклажанном цвете, уе..ище страшное, цена от 30кк....это конечно п.....ц!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Сразу за тобой отметим)))
:lol::hat::drinks:
Мою отметили)) в новостях даже было, трое отравились паленым коньяком))) тебя поэтому и не звал, хотя надо было))) было бы четверо)))
Valerun, Император :hat: че поймали на горячем ..зажал проставу ? ))
Жучара еще тот, уважаю его)))
 

Вложения

  • 528775 (1).png
    528775 (1).png
    54.3 KB · Просмотры: 2
Ну и что все приуныли? ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу