★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не плохой тут у тебя складывается «диалог»))))ахахахаха)))
Почему нет. Это по моему интересная и вполне полезная информация.
А то что я сам с собой, ну, куда деваться - холостяк)
 
так путен говорит что на дочери своей испытал, а на Навальном 50/50 вышло
Жирик тоже норм сказал, а на Боярском 50/50...

Испытано уже почти проверено
Может они витаминки прокололи?))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет, сегодня серьезный праздник))
1602593869669.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро всем:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вчера в голову пришла одна интересная мысль,подумал о её реализации и понял что без инвестора будет трудно. Потом случайно наткнулся на арбитражи бухгалтера и передумал искать инвесторов ?
 
IMG_20201013_172319_772.jpg
 
У одного чувака во время пожара обгорели оба уха.
Мыкался он, мыкался и решился пересадить себе донорские уши.
Сделали ему операцию - вроде все нормально.
Но вдруг он звонит хирургу и грит:
- Доктор, вы че, мне ухи от женщины дали?
- ...ммм... хммм... ну да, а в чем собсно дело, вы же нормально слышите...
- Да слышу-то я нормально, зато ни хрена не понимаю.....!!!
 
У одного чувака во время пожара обгорели оба уха.
Мыкался он, мыкался и решился пересадить себе донорские уши.
Сделали ему операцию - вроде все нормально.
Но вдруг он звонит хирургу и грит:
- Доктор, вы че, мне ухи от женщины дали?
- ...ммм... хммм... ну да, а в чем собсно дело, вы же нормально слышите...
- Да слышу-то я нормально, зато ни хрена не понимаю.....!!!
Ай-я-яй,Александр...) :hat: :girl in love:)
 
А у нас скоро перейдут на зимнее время, будет разница два часа и я опять выпаду из вечернего Галдёжника :)
Галдёжник-явление,существующее вне времени,и,от него не зависящее,Уважаемый)Выпадете-мы найдём способ Вас подобрать)И,не один)
 
Ай-я-яй,Александр...) :hat: :girl in love:)
Почему Ай-я-яй ? жизненно так. ? ? ? ? ?


- Дамы и господа! Сообщаем, что всесоюзный эксперимент, длившийся
двадцать девять лет, закончен. Здравствуйте, уважаемые товарищи!
 
Вчера в голову пришла одна интересная мысль,подумал о её реализации и понял что без инвестора будет трудно. Потом случайно наткнулся на арбитражи бухгалтера и передумал искать инвесторов ?
ауторитету напишите)) поделитесь гениальными идеями))

всем добрый вечер:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу