★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здесь разве есть те,кто работают?)))))это же форум безработных граждан,голодранцев))))
Много знаю тех, в том числе с данной площадки, кто работает и соблюдает дисциплину.
вы где работаете дружище ? )))
Затрудняюсь ответить. :derisive:
 
Много знаю тех, в том числе с данной площадки, кто работает и соблюдает дисциплину.

Затрудняюсь ответить. :derisive:
Вы-то мне и нужны)Голосовать заходили в общий чат?)Или тоже ПОКА ответить затрудняетесь?)
 
Там не нужно "сидеть")Только проголосовать.Тем более,Вы там есть-много времени не займёт.
здаров активистка :hat: ? ? шо тут за волну гонишь ..куда людей тащишь ? почем голоса покупаешь ? ))
 
здаров активистка :hat: ? ? шо тут за волну гонишь ..куда людей тащишь ? почем голоса покупаешь ? ))
Ты меня не интересуешь в качестве голоса-безнадёжный единоличник,псих-одиночка)С камня воды не выжать) :hat: :hat:)
 
Наталия аааа голоса платные чтоли? а мне ничего не заплатили) сейчас вам скину киви кош в лс:hat:
Для Симбы-да)Он-же исключительный)Поэтому и условия особые)Скинь ему номер карты в ЛС)Сумма-на твоё усмотрение)Только про Питер не пиши-лишимся потенциального инвестора)))
 
Наталия, покупаешь/продаешь голоса ...расценки покажи ) B) че тут вату катаешь ? ...если кому то нужны голоса ..значит это имеет свою цену ))))) нечего тут лохов искать ))))))
 
Наталия, покупаешь/продаешь голоса ...расценки покажи ) B) че тут вату катаешь ? ...если кому то нужны голоса ..значит это имеет свою цену ))))) нечего тут лохов искать ))))))
:lol: :lol::lol:)Один-то хоть раз не выделывайся)Знаем прекрасно,что индивидуалист и выпендрёжник)Зайди и сам всё посмотри)Потом удалишься-никто тебя за яйца держать не станет)
 
настоящая женщина знает где погладить.... куда поцеловать ...что бы выжать :hat: ))
Нуу,знаешь,если я начну рассуждать на тему "настоящий мужчина"....)Ты понял,крч)))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу