★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ROJER, если что ты знаешь к кому обращаться))))???
давай монетизируем это))) я тут читал что баба отрезала руку бензопилой в словении или словакии и хотела 1кк$ от страховки.

но страховая провела расследование и запросы сделала к ее провайдеру о ее поисковых запросах .
оказалось она интересовалась "как отрезать руку без боли и т.п." ну и в итоге ее раскрутили....

итог таков : баба без руки и без выплаты от СК и еще вроде ее на 5 лет посадили :mosking: :mosking: :mosking:

п.с. нам с тобой нужен дроп:mosking::mosking::mosking: Vityn тут тема есть денег подзаработать:lol:
 
блин я кстати смотрел фильм про страховое мошенничество вообще угарный...там зек страханулся на мильен и подстроил несчастный случай....

и детектив страховой компании расследовал это дело))) вспомню название закину в "фильмы к просмотру"
 
давай монетизируем это))) я тут читал что баба отрезала руку бензопилой в словении или словакии и хотела 1кк$ от страховки.

но страховая провела расследование и запросы сделала к ее провайдеру о ее поисковых запросах .
оказалось она интересовалась "как отрезать руку без боли и т.п." ну и в итоге ее раскрутили....

итог таков : баба без руки и без выплаты от СК и еще вроде ее на 5 лет посадили :mosking: :mosking: :mosking:

п.с. нам с тобой нужен дроп:mosking::mosking::mosking: Vityn тут тема есть денег подзаработать:lol:
Кстати я это читал)) муж избавил ее от рук )) обоих их посадили??
 
Робота Федора заблокировали в Twitter после оскорблений космонавтов
1602411903900.png
 
Кстати я это читал)) муж избавил ее от рук )) обоих их посадили??
да их там целая БАНДА))))) ахахахах

если честно то суд жесток к ним. на мой взгляд они сами себя наказали....моглибы и условку дать....
 
Готовы к новой рабочей неделе? :hat:
giphy.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу