★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помогает тебе?)
ты становишься предсказуемой :bad: пойду спать а ты отдыхай пока ..набирайся сил и умных слов что бы меня поразить в самое сердце ...а играть "дурак сам дурак" это не мое ))
 
ты становишься предсказуемой :bad: пойду спать а ты отдыхай пока ..набирайся сил и умных слов что бы меня поразить в самое сердце ...а играть "дурак сам дурак" это не мое ))
Иди поспи)Больше ничего не скажу)Не хочу обидеть,что бы ушёл,как от Ёжа,гордо задрав облезлый хвост)
 
Так что за шум,а драки нет?)
Да как обычно)Клубок мохнатый решил,что он Звезда)Не могу донести,что у меня таких Звездей полные руки)))Ствол бы хоть дал,поражать)Время сэкономить)Не в сердце,конечно-ему и солью в задницу сойдёт)
 
Добрый вечер :hat:
 
Лис ну ты даешь!!!!До н.г 10 раз крякнуть можно)
Ну,ты то понятно)))каждый день помирать собираешься))))с 1 ноября стартуют новогодние продажи,тут осталось то))время ооооочень быстро пролетит))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу