★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что-то тихо сегодня в Галдёжнике, всё утро снова лечили советами старого медведя и видимо все устали?))))
Щас придут) :hat: )Просто,выходной,как таковой,в прямом смысле этого слова-очень у немногих)Как всегда,работа,но в плюс к этому стандарту ещё и бытовуха)Я ПН начинаю ждать с пятницы))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что-то тихо сегодня в Галдёжнике, всё утро снова лечили советами старого медведя и видимо все устали?))))
А я все свободное время висел в ветке лотерейщика))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сейчас Братец Авторитет появиться, ему закиньте на карту рублей 20к, у него есть тут связи, он организует))
Не, не в этот раз. Ему вон лотерейщик закинет. Тут я забил уже
 
семейник :hat: шо то редко стали пересекаться ...ты что на промке горбатишься ? ))
Братец??
Да, подкоп делаю, хочу наконец выскочить и наконец вздохнуть чистым воздухом ПРОБИВА))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Последнее редактирование:
Ну а что я АГ скажу? Простите, я больше так не буду?)
Такого я не могу сказать. Молчать я никогда не умел))
Нормально уже всё)Просто,я умею только убить,а обратно возвернуть-нет)Щас кто-нить другой с модеров Вас достанет)
 
Maurizio Cattelan, привет финалист/победитель)) Классный был конкурс и жаркая была у Вас битва со вторым участником))Ты,конечно совершил ошибку чуть, ведь надо было мне отдать свой приз, но ты что-то не догадался что ли...)))ахахахаха)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу