★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я слышал немного другую формулировку : если ума нет, то это навсегда.
Дык это-то понятно)Постаралась просто сгладить острые углы)Не обижать так уж прямо-то)))Но пока Вы здесь,подобный хитрый план,видимо,не вариант)))
 
Он старый хер прожуешь)Ну его седого.
Вот и поднимай давай свою симпатичную задницу-займись чем-нить конструктивным,а не категорически безнадёжным) :first move2:
 
Дык это-то понятно)Постаралась просто сгладить острые углы)Не обижать так уж прямо-то)))Но пока Вы здесь,подобный хитрый план,видимо,не вариант)))
- Таки здравствуйте! Тут живёт мадам Кацман, вдова Кацмана?
- Хрен вам! Не ВДОВА а ЖЕНА !!!
- Та не ... Хрен Вам !!! Ребята заноси ...
 
- Таки здравствуйте! Тут живёт мадам Кацман, вдова Кацмана?
- Хрен вам! Не ВДОВА а ЖЕНА !!!
- Та не ... Хрен Вам !!! Ребята заноси ...
:lol::lol::lol:Ну,да)Так оно и есть)Не прокатит в Вашем присутствии моя кажущаяся тактичность)Хотя,если дооолго и нудно помирать пробуют в моей телеге,через 3 дня предлагаю верёвку с мылом?)Просто,Мишка это уже знает-дольше 2-х дней заподряд не болеет)
 
:lol::lol::lol:Ну,да)Так оно и есть)Не прокатит в Вашем присутствии моя кажущаяся тактичность)Хотя,если дооолго и нудно помирать пробуют в моей телеге,через 3 дня предлагаю верёвку с мылом?)Просто,Мишка это уже знает-дольше 2-х дней заподряд не болеет)
Как-то был случай с одним из здесь присутствующих)То ли бухнул,то ли просто жарко было-лёг спать на полу,на ковёр)Некачественные красители,видимо,были-пока спал,ковёр полинял ему на спину пятном угрожающего вида)В итоге человек сломал мозг и мне,и Гуглу,выясняя,что это за рак кожи)))Поэтому,предложить верёвку с мылом в некоторых запущенных случаях не жестокость,а наоборот-благое дело)
 
Ёжик здоров братка! :hat: Как здоровье,а то говорят арбузов переел)
слишком много ходил...ноги отваливаюьтся;'(ъ

купил рыбьего жиру буду пить... и бегать надо будет начинать потихонечку чтобы в форму придти:)
 
А ну брысь в магаз)))
Я сохну))Да и не займёт много времени-у меня личный таксист)Плюс,мне-же не стукнет в башку пельмешков лепить,как некоторым Мишкам)Так что,торопиться мне решительно некуда)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу