★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Maurizio Cattelan, привет финалист/победитель))
Привет :hat: )


Классный был конкурс и жаркая была у Вас битва со вторым участником))
дааа)))


Ты,конечно совершил ошибку чуть, ведь надо было мне отдать свой приз, но ты что-то не догадался что ли...)))ахахахаха)))
Я же был готов был взять твою тещу, а ты сказал что не отпустишь, скучать будешь ))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я имею в виду темы голосования.
На форуме еще этого голосования нет.Если в телеге нормальное количество проголосует -за ,на форуме сделаем голосовалку тоже.
Пока 22 % не хотят ничего.)
 
На форуме еще этого голосования нет.Если в телеге нормальное количество проголосует -за ,на форуме сделаем голосовалку тоже.
Пока 22 % не хотят ничего.)
Ну,блин,прежде умудрялись и за вопрос "что такое даркнет?" проголосовать)Если все их способы поржать воспринимать всерьёз,от ЧЮ в скором времени ничего не останется) :hat: )
 
На форуме еще этого голосования нет.Если в телеге нормальное количество проголосует -за ,на форуме сделаем голосовалку тоже.
Пока 22 % не хотят ничего.)
Вычислите эти 22% и отключите им голосовалку на форуме!)))
 
Вечер в хату, уважаемые! :hat:
 
На форуме еще этого голосования нет.Если в телеге нормальное количество проголосует -за ,на форуме сделаем голосовалку тоже.
Пока 22 % не хотят ничего.)
:hat:
мне квартиру в мск заверните пожалуйста:blush:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу