★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1601880882.jpg
 
Gringoo, с Днём Рождения )))
 
не дождался Наталью)))

вот что гугл пишет))

Кормить во сне уток хлебом означает, что ваши старания будут отмечены руководством. Возможно, получите премиальное вознаграждение за свою работу и благодарность от рабочего коллектива

Собака :hat: Напишите пожалуйста служебку на имя руководителя, чтобы Ежику премию выписали и благодарность:blush:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! ))

1601966873618.png
 
Вторника всем хорошего и доброго, дорогие мои...!)

А вот так создаются звуки падающей капли воды....)

 
Арбузов перед сном ел,вот к чему)))Поэтому и подобрелось у тебя)))
нет) я просто вчера взял хлеб и пошел на пруд кормить уток...я старею чтоли)))

и охоту бросил:( жалко их...

так дело пойдет как Лис стану пророщенное зерно кушать;'(
 
не дождался Наталью)))

вот что гугл пишет))

Кормить во сне уток хлебом означает, что ваши старания будут отмечены руководством. Возможно, получите премиальное вознаграждение за свою работу и благодарность от рабочего коллектива

Собака :hat: Напишите пожалуйста служебку на имя руководителя, чтобы Ежику премию выписали и благодарность:blush:
Наталья скоро ножки до жопы сотрёт к каждому успеть)Не дождался он)Имей совесть-ты маненький и шилопопый,как все мелкие,а у меня уже возраст)
 
Всем доброе утро пробивчане!
 
нет) я просто вчера взял хлеб и пошел на пруд кормить уток...я старею чтоли)))

и охоту бросил:( жалко их...

так дело пойдет как Лис стану пророщенное зерно кушать;'(
Ещё чё не хватает.Мужчина должен есть мясо,он-же хищник,а не улитка)Лис просто под чужим присмотром-вот и пусть ест,чё хочет)А ты пока наш-правильно будешь кормиться,что бы вырасти в БОШОГО ,важного и страшного Ежа)
 
У тебя очень «широкое» представление о веганском питании)))))
Не только у него так)Дочка прочитала,что ты пишешь,когда рядом тусила,и теперь тебя боится))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу