★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это чёрный юмор - не более) зачем всё воспринимать буквально))
Действительно)Мне пора бы уже давно привыкнуть,что у наших ВСЁ очень далеко от понятия "норма",включая чёрный юмор)))Усидеть,поместиться в какие-либо рамки - из области фантастики)Обязательно получится что-то гипертрофированное по итогу)
 
Слышал что автор башку себе хочет сегодня прострелить?) autoritet ты жив????!) :vinsent: :vinsent:
Блин!))))))Ну ты-то куда?!))))))Набросились опять толпой)))И,вообще,мало ли,чего он там хочет-никто ему не разрешал)Его не будет,кого пичкать станем?)Интересных,подходящих для этой цели,не так много в природе)
 
Натали все вылечился вчера)Перцовочкой!
Ну,вот,попробуй только,значит,опять запомирать у меня в телеге)Я тебе помогу на этот раз))) :first move2: Новые двое суток Мишко-агонии я не выдержу)))
 
Блин!))))))Ну ты-то куда?!))))))Набросились опять толпой)))И,вообще,мало ли,чего он там хочет-никто ему не разрешал)Его не будет,кого пичкать станем?)Интересных,подходящих для этой цели,не так много в природе)
Автуритет заразился!Мордовским вирусом,он теперь мордвин)
 
Блин!))))))Ну ты-то куда?!))))))Набросились опять толпой)))И,вообще,мало ли,чего он там хочет-никто ему не разрешал)Его не будет,кого пичкать станем?)Интересных,подходящих для этой цели,не так много в природе)
Ну что же ты так говоришь))) я ведь наоборот хочу его отговорить ))) зачем нам тут кровь и разлетевшиеся мозги)))??
 
Ну что же ты так говоришь))) я ведь наоборот хочу его отговорить ))) зачем нам тут кровь и разлетевшиеся мозги)))??
Какашки забыл)Их явно будет больше,чем остальных субпродуктов и физрастворов))
 
Без названия (6).jpeg
Кто на эфиопского футболиста гонит?))
 
1464442615114622071.gif
Всем здрасте!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу