★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Добрейшего всем воскресенья, дорогие мои..!)

 
Givana - поздравляем вас с Днём рождения...! :dr:
 
Да в среднем все хорошо, бывало конечно и лучше, но грех жаловаться))) Эпедемия как ни как подшотнула всех и выбило с коллеи, планы пришлось перестроить (( но на этом не останавливаемся двигаемся дальше ???? у Вас как год проходит?)
Она не подшатнула,а порвала к херам на крест немецкий)И мою психику,и эмоциональный фон)Постоянно злая,как цепная собака)Нестабильность страшно выбешивает.Хорошо хоть Симба есть-громоотвод,нивелир,афобазол на ножках))))
 
Может это, нууууу, того самого не хватает?))))))Простиииииииии)))))))
Вы ТАК спрашиваете и в ТАКОМ количестве нашлёпали скобок-улыб,словно у Вас есть,что предложить))))))
 
Салют Всем)))
 
Братья и Сестры)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Givana - поздравляем вас с Днём рождения...! :dr:
Присоединяюсь)


Думаю,от другого)Недостатка ума я в Вас как раз-таки не заметила)Плохой из Вас партизан)))
)))))


Вы ТАК спрашиваете и в ТАКОМ количестве нашлёпали скобок-улыб,словно у Вас есть,что предложить))))))
Столько лет читаю) мне просто интересно, что там за Fire Girl за аккаунтом)
 
Я не Джемпер))

Я бальник))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Утра всем.
Чет норду с виртуалки мост Whonix-а резко перестал нравится. Не хочет подключаться.
Кто какой впн в такой цепочки юзает, и это сейчас работает?
 
Приветствую Вс :hat: ех !
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу