★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сделай не рибок.ру))
Вакантное место Вы Ёжик профукали))с падаванов начиналось))
Вам молодым все и сразу..
Сейчас отбор идёт хуже чем в ЕГЭ экзамены))
честно хотел с вами быть, но увы...время не хватает на это:sorry:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
Люблю, когда тихо вокруг, когда приезжаю загород, у меня дом прям в черте леса, воздух такой чистый,что аж зрение становится мутным))

Я тебя понимаю) у меня предпоследний дом на участке) на последней улице)) природа в округ и тишина, всё таки моё) а жены) нынче столько кукушек жен, что без них как то спокойней.
 
Доброе утро :hat:


Я тебя понимаю) у меня предпоследний дом на участке) на последней улице)) природа в округ и тишина, всё таки моё) а жены) нынче столько кукушек жен, что без них как то спокойней.
Привет, утренняя душа!))Мы с тобой, как обычно)))кукушки/жёны это нормально, просто не твоё......)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет, утренняя душа!))Мы с тобой, как обычно)))кукушки/жёны это нормально, просто не твоё......)
Нормально ) просто не моё))) с кофе зашло надо запомнить))))
У тебя как утро?) что по планам ?
 
Нормально ) просто не моё))) с кофе зашло надо запомнить))))
У тебя как утро?) что по планам ?
Да я уже бегу гулять со своим волком)))Жена у меня никогда так рано не встаёт, поэтому чуть позже поедем в парк прогуляемся и потом я обещал шоппинг)))да да да,я идеальный муж)))))ты чем займёшься?))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
да да да,я идеальный муж)))))
А я такой же))))))))))
ты чем займёшься?))
Встал подымил с кофем) поработать сел, странно, но почему-то в рб, люди едут в отели несмотря на полит выходки. да офп чуть позже) стабильно скучно)))
 
Встал подымил с кофем) поработать сел, странно, но почему-то в рб, люди едут в отели несмотря на полит выходки. да офп чуть позже) стабильно скучно)))
Было время и я своё утро начинал с кофе и сигареты и мне казалось это лучшее утро)) теперь молитва с утра вместо сигарет и кофе, о таких вещах не принято почему-то говорить, но это как-то странно, т.е., например,мат перемат это нормально,а рассказать и может быть людям подсказать, что духовная жизнь это основа твоего дня нельзя))В РБ не был год, даже и не знаю, как сейчас там сын с бывшей женой,я последний раз общался 9 июля,у сына было др 5 лет, накупил сыну подарков и как только всё оформил жена перестала отвечать)))))))))))))))))))))))ну,вот,что ты тут сделаешь))))К слову,в Минске круто,но не сейчас))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Было время и я своё утро начинал с кофе и сигареты и мне казалось это лучшее утро)) теперь молитва с утра вместо сигарет и кофе, о таких вещах не принято почему-то говорить, но это как-то странно, т.е., например,мат перемат это нормально,а рассказать и может быть людям подсказать, что духовная жизнь это основа твоего дня нельзя))В РБ не был год, даже и не знаю, как сейчас там сын с бывшей женой,я последний раз общался 9 июля,у сына было др 5 лет, накупил сыну подарков и как только всё оформил жена перестала отвечать)))))))))))))))))))))))ну,вот,что ты тут сделаешь))))К слову,в Минске круто,но не сейчас))))
О духовном, не приятно говорить потому, что очень личное, не все поймут.
 
О духовном, не приятно говорить потому, что очень личное, не все поймут.
Кому надо,тот поймёт) духовная жизнь у каждого своя, но поделиться тем, какая она у тебя в этом нет ничего плохого,а не поймут,так и ладно, ты же никого не заставляешь))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кому надо,тот поймёт) духовная жизнь у каждого своя, но поделиться тем, какая она у тебя в этом нет ничего плохого,а не поймут,так и ладно, ты же никого не заставляешь))
солидарен во многом и в этом тоже.

Доброго здравия и воскресного утра ✊?
Бодрого :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да в среднем все хорошо, бывало конечно и лучше, но грех жаловаться))) Эпедемия как ни как подшотнула всех и выбило с коллеи, планы пришлось перестроить (( но на этом не останавливаемся двигаемся дальше ???? у Вас как год проходит?)
У нас)) нас год бьет как может, причем лежачих и ногами) со всех сторон) но ... нам кабанам) нормально в целом всё, вчера ряд границ опять открыли на мониторинге ежедневном, тоже по тихоньку работаем с перестроенными планами)) рад, что в обойме :hat:


Всем доброго утра люди добрые!
:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброго господа!

ания (2).png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу