★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Vityn, Взаимно старина :hat: :hat:
 
Жаль бывает..И тоже грешна ..Карму надо чистить и баланс добра и зла восстанавливать )
Я думаю,что тут дело не в жалости, грехах,чистке кармы и тд, все намного проще. Есть люди и я таких знаю и Вы все знаете:живут в хорошем достатке,но за 500р удавится готовы и мне с такими очень тяжело общаться! А есть люди, их и просить ни о чем не надо, им не важно на данный момент собственное благосостояние, они просто способны на сострадание и понимание, сопереживание чужой ситуации, проблеме. Хава, у тебя большое сердце, пусть будет так всегда!)
 
autoritet, Ты что братец высший состав "ОЧИЩАЕШЬ")))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу